13 августа четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Серега
23 сен 2019 в 18:54

Ну вот Буматике еще бабло перепадет....

Гость
23 сен 2019 в 19:41

Максимке набережная Камы нравится, пруды оставьте себе!

Гость
23 сен 2019 в 20:11

Спасибо, Сергей! Побольше бы таких неравнодушных людей. Полностью с Вами согласна.

"Ихтамнет"
23 сен 2019 в 20:34

Удивляться реакции ,Ми*природы уже к сожалению неудивительно.....рыба увы гниет с головы! Сколько же еще нужно таких новостей ,чтобы открылись глаза,и появился рассудок у простых людей? А ведь дальше только- больше и хуже ....-( Они сейчас спят и видят как обрубить интернет ,он мешает им очень ,гласность ,публичность правда им как, черту ладан!И они будут наступать на него точно-( любыми способами ,предлогами и враньем ./ Портал , 59 ру ,друзья понимаю что вы итак рискуете быть закрытыми иногда ,смело печатая на свой страх и риск очень неудобные- ре*иму ,посты может вы некоторые материалы будете читать с -Эхо Москвы ,или Новой Газеты ?и писать нам истинную информацию о положении дел в стране, хотя бы часть информации ?т.к от лживой пропаганды тв.и пригожинских платных подпевал ,уже тошнит./ пригожинские втопку

Гость
23 сен 2019 в 20:41

А этот активист где то недалеко живёт? Почему именно за мото пруд болеет?

Евгений-пенсионер
23 сен 2019 в 20:41

Я рыбак и хорошо знаю пруд,его заросли и глубины,фауну пруда.Я инженер-строитель и могу легко доказать технологию совершения преступления а данном случае с прудом.
Это уголовное преступление!

Трудящийся
23 сен 2019 в 20:57

Ворюги ,13 лимонов -освоили и как с гуся вода!!!Воруют миллионами,миллиардами у нас из под носа.!!!На улицах бомжи по помойкам ,дети, старики полуголодные с нищенской подачкой пенсией!!!Больницы нищие.

Фото пользователя
23 сен 2019 в 21:57

Сразу было видно что ворье в подрядчках. Экскаватор все лето на одном месте копал в радиусе 50 метров.

Гость
24 сен 2019 в 13:18

Какое отвратительное вранье. Все лето езжу на дачу, и каждый раз экскаватор был почти на одном месте. Да и как можно было сделать очистку, если все лето были дожди, и везде было много воды. Вместо признания очевидного, что пруд загублен, пишут о его успешной очистке. Как же все это мерзко выглядит.

25 сен 2019 в 09:45

Уважаемый Сергей Сюзев, митинги не являются чем то незаконным, возможность их проведения для граждан прописана в Конституции. А так, Вы большой молодец! Мы тоже с моими друзьями и детьми проявляем инициативу и убираем мусор в дендрарии рядом с домом.

Скрепыш
25 сен 2019 в 13:04

На скрепы замахнулся!