4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

Администрация сняла романтичный ролик про пермскую набережную

Правда, действие в нем происходит, когда стоит теплая погода, а выложили его в день первого снега

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
24 сен 2019 в 23:14

Когда там гулять то? 11 месяцев снег с дождём.

Гость
24 сен 2019 в 23:20

Ролик то красивый конечно. Еще бы так в жизни было. Красиво.

Гость
25 сен 2019 в 00:04

А где набережная? Синий забор был, картинная галерея в сетке была, вид на мост на уровне бетонного забора был. Обязательный общепит - куда ж без него? Набережная где?
Сколько за это произведение заплатили?

Гость
25 сен 2019 в 00:26

Нужно снять ролик, вот эти двое романтичных молодых людей бегут по уши в глине по лужам на сельской дороге в Кунгурском районе, где недавно скорая застряла... 👍

Гость
25 сен 2019 в 07:37

Кто одевал этого парня в ролике? Стиль «а-ля Том Сойер» со шляпкой)

Максим Геннадиевич
25 сен 2019 в 08:33

Пермь не умирает!!! Слышите? НЕ умирает!!!

имя
25 сен 2019 в 08:34

Выпуск данного ролика, лучшее подтверждение абсолютной не нужности набережной.
Северный склон ,при постоянном северном ветре у холодной и грязной реки с единственной, перегруженной, платной парковкой .

Петя
25 сен 2019 в 08:44

Да уж, 15 лет назад там намного веселее было.

Не гость
25 сен 2019 в 08:45

Ещё можно ролик снять как они счастливые стоя едут в переполненном в автобусе из Закамска, а потом с билетиками на пересадку бегут державшись за руки, и ещё успевают поцеловаться перед тем как заскочить в Волгобас, чтобы ехать дальше! И обязательно, чтоб улыбка была у обоих! Ролик назвать «Пользуйтесь пермским транспортом»!

Борис
25 сен 2019 в 08:47

Ощущение от ролика - стерильная пустота.

Житель
25 сен 2019 в 09:24

А на каком общественном транспорте добралась эта парочка до Набережной, если на Монастырской аварийный путепровод?

Гость
25 сен 2019 в 09:41

Это Шедевр! Ждём новые ролики: Гуляй на Шпагина, Глазей на Светозвуковой фонтан, Иди в зоопарк.

Патриот
25 сен 2019 в 09:53

Верните психушку на Революцию! Их пациенты по всем районам разбежались и их сомнительное творчество к которому привыкли только психиаторы выливается в неподготовленные массы

не понял
25 сен 2019 в 10:09

То есть они не работают нигде

алексей
25 сен 2019 в 10:22

Надо нашу администрацию гнать поганой метлой и ролик на это снять

Гость
25 сен 2019 в 10:23

ничего, что "лето"? и листья опавшие везде лежат? )))))))

Не гость
25 сен 2019 в 11:19

Раньше БоняКузьмич три раза в неделю ролики снимала, теперь администрация ролики снимает. Уважаемая администрация, снимите ролик о том, как прожить на маленькую зарплату. Ещё можно грустный ролик о смерти городской электрички, о ликвидации предприятий.

Гость
25 сен 2019 в 11:29

Люди в квартирах замерзают, а они ролики снимают. Побегайте по набережной - может согрееетесь.

25 сен 2019 в 13:50

как там желающие гулять на набережной и их полосатый предводитель? активно гуляют?

Н-да
26 сен 2019 в 07:59

Такую хрень и я могу снять. А где высокое искусство? Где раскрытие темы? О чем хотел сказать автор ролика? Что пить кофе по утрам вредно?