3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость_
29 сен 2019 в 18:18

Судя по бездомным животным,на улице плохо работают зоозащитники,дальше своего носа не видят...

Пермя Чек
29 сен 2019 в 19:40

Пусть пермь полностью станет собачьим городом!

вася
29 сен 2019 в 20:24

Надо бороться за права животных . Завёл собаку обязательно прививки , электронный чип , выгул не реже двух раз в сутки , корм премиум . Умерла собака , вскрытие . Если виноват хозяин , срок .

Гость
29 сен 2019 в 21:40

Надоели уже собачники. Г... за своими собачками убирают единицы, отойдут от своего подъезда к соседнему и собачка гадит. Про стаи бездомных собак в городе уже оскомина набита. Научитесь сначала. Никому не доставлять неудобства со своими собаками а потом и боритесь за права животных

Гость
29 сен 2019 в 21:46

Вот этих людей уважаю!!! Доброе дело делают, как могут.

Галя Море
29 сен 2019 в 23:15

Требую убрать людей из города и отдать его собачкам!

Гость
30 сен 2019 в 08:16

Молодцы. Полностью поддерживаю. Жестокость в отношении животных просто зашкаливает - и в отношении домашних, и в отношении бездомных. Особенно пугает отношение в братьям нашим меньшим детей и подростков. Уроки доброты в учебных заведениям необходимы, как и введение ответственности на уровне Закона.

Гость
30 сен 2019 в 10:03

Правильные мысли у Васи, нужен электронный чип, а прежде, чем заводить собаку, нужно получить разрешение на содержание в городской квартиры, учитывая достаточно ли квадратных метров, какой доход на душу, не мешает ли соседям и т.д. Прочиповали собаку, спрос с хозяев и проблема бездомных и приютов- решена. А касаемо использования животных в развлекательных мероприятиях, то в цирке, зоопарке внимания и ухода к ним, я полагаю, поболее, чем у пикетирующих хозяев к своим питомцам, которые выводят на улицу, по полчаса 2 раза, а целый день в четырех стенах и в большей части, в одиночестве.

Мария
30 сен 2019 в 10:29

Бездомным сворам и так живется неплохо,судя по их численности.Окакой защите они треплются,если сами выкидывают прооперированных собак обратно в холод,голод,под колеса машин и прочие опасности?В каком месте это гуманизм?И как это сочетается с ответственным содержанием?

Гость
30 сен 2019 в 12:56

А что удивляться, на этом примере видим как законы не работают, в других сферах аналогично. Конечно закон нужен и четко прописать ответственность хозяев.