1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

В Перми выпустили ролик про гомофобию. Роман Юшков в нём гоняется за людьми и призывает лечить ЛГБТ

В сомнительном по тематике видео снялись и тренер «Пересвета», и экс-депутат Константин Окунев

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Андрей
29 сен 2019 в 20:14

Идет расчеловечивание людей, налицо деградация молодежи, да и всех людей. Пропаганда ЛГБТ лезет во все щели. Это безнравственно, это половое извращение.

Пермяк
29 сен 2019 в 20:49

Юшков задел очень серьезную язву пропаганды которое прет с запада. За последние накат усилился. Это контрудар здравых сил!

Гость
29 сен 2019 в 21:13

Закономерная реакция на засилие гей-пропаганды. Это болезнь и зло. Убивать, сажать и "лечить" никого из-за этого нельзя. А вот не давать им стать мощной лоббистской силой просто необходимо. Дожили! Есть уже целые страны, где могут посадить или серьёзно испортить жизнь за то, что человек скажет слово против этой мерзости! Россию им не видать! Очень надеюсь... Сидели бы себе тихо и жили, как хотят. Нет! Везде лезут!!!

Гость
29 сен 2019 в 21:17

Мне вот интересно, когда прочие такие начнут свои права качать. Зоофилы и т.д. Почему этим можно, а другим извращенцам нельзя? Думаю, если этих не осадить, нас скоро ждут парады скотоложников и садо-мазохистов каких-нибудь. Спаси и сохрани!

Гость
29 сен 2019 в 21:29

После просмотра складывается впечатление, что это пародия как раз на гомофобов. Они представлены какими-то каррикатурными персонажами.

Гость
29 сен 2019 в 22:19

ок. кто такой Роман Юшков?

Гость
30 сен 2019 в 08:15

А если я срать сяду 59ру это тоже опубликует?

Гость
30 сен 2019 в 08:48

Осиновый

Константин
30 сен 2019 в 09:42

Еще больше ненависти и наступит полная духовность. Геи, евреи, кто следующий?

Человек
30 сен 2019 в 10:25

Публика поголовно восприняла клип ВСЕРЬЁЗ, уважаемые у вас плохо с юмором, надо всё разжёвывать что ли?
Персонажи же явно сделаны КАРИКАТУРНО, вы что серьезно будете думать, что человек в форме НКВД будет ходить по городу))

Гость
30 сен 2019 в 10:48

Хрень какая-то.

Так вот
30 сен 2019 в 10:56

Я хз где вы вечно на лгбт натыкаетесь, и как они так постоянно лезут в вашу личную жизнь. Сколько в Перми живу, всё спокойно и натурально.

гость
30 сен 2019 в 11:14

Автор - глупец! Чем больше внимания к теме, тем больше сторонников. Лучший способ - борьбы забвение!

Анастасия
30 сен 2019 в 11:30

А что там с убитым Алексом Милковичем?

Гость
30 сен 2019 в 11:33

Достойные люди в достойном художественном произведении.

Вофка
30 сен 2019 в 12:06

Обычно, кто больше всех кричит: "Грабят!" Тот и является вором. В России кто сильней пропагандирует борьбу с ЛГБТ, на поверку является одним из этих самых ЛГБТ.
А то что Юшков опять вылез со скандалом, так это в его репертуаре. Я был студентом, и он у нас преподавал в ПГУ. Такую чухню нес!!!... Уже тогда было сомнение в его адекватности, а теперь сомнения пропали.

Гость
30 сен 2019 в 12:08

Клип огонь 👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😃😃😃

ххL
30 сен 2019 в 14:36

Ещё в Библии прописано как Господь поступил с Садомом и Гоморрой.... а в таких случаях у меня всегда возникает вопрос: если человек считает себя Наполеоном, то его лечат. А если мужчина считает себя женщиной, а женщина - мужчиной, то.... их права надо защищать, давать обязательную "квоту" в парламенте и т.д. Посмотришь фотки либо видео с этих "парадов" - сплошь одни ведьмы и ведьмаки, одержимые дьяволом (видно по их поведению), недаром видимо в стародавние времена таких сжигали.... в те далёкие времена были и геи, и лесби, но так себя не вели...попробовали бы.... костёр на Гревской площади разжигать не успевали бы.... Если ты с некоторыми отклонениями в этой области, то ты веди себя нормально, не лезь к другим с проповедью - "меня и моих сотоварищей надо защищать". Что-то я не слышал таких призывов ни от Фреди Меркури, ни от Элтона в 70-80-90 годы, а за ними бы пошли "защищать"...... мораль, она во все времена мораль....

Аноним
30 сен 2019 в 15:56

К слову, гомофобия – это иррациональный страх, т.е. именно гомофобия является отклонением. А вообще стыдно, что наша провинция скатывается всё ниже и ниже: не удивительно почему из региона уходит бизнес и уезжает молодёжь. Окунев участием в этом мракобесии окончательно дискредитировал себя в лице молодёжи.

Добрый русский
30 сен 2019 в 16:14

Спасибо. Клип классный. Начинаем его парить.

Константин
30 сен 2019 в 19:58

Услилиями адекватных людей сегодня канал этих креативщиков в Youtube заблокирован. Но в скрепном Чебурнете конечно свая атмосфэра. Как же я рад, что могу наблюдать за происходящим на малой родине по другую сторону от забора, отделяющего цивилизацию от всего этого российского заповедника.

Гость
30 сен 2019 в 21:14

Эта ромка даже отвечать нормально не может, сразу банит)

stan loona
30 сен 2019 в 21:53

я люблю гошечку ромочку и максика

АЛЁХИНА)))
30 сен 2019 в 21:56

А что здесь не понятного я тут такая как в брюках фигурой опичатка надоже быть такими тупыми я поражаюсь жечть))) удачи кумекайте дашьше

stream around you
30 сен 2019 в 21:56

LOONA - это лучший центр, Хиджин .🏆

LOONA - это вишенка, Чхверри.🍒

LOONA - это мамочка, Хасыль. ❤

LOONA - это солнышко, Го Вон.🌞

LOONA - это хлебушек,Хёнджин.🍞

LOONA - это золотая макнэ, Ёджин.🐸

LOONA - это улыбашка,Чу.👅

LOONA - это само изящество,Ив💃

LOONA - это моня, Виви💦

LOONA - это красавица, Джинсоль🌹

LOONA - это милый волчонок, Оливия Хе🐺

LOONA - это гёрл-краш богиня, Ким Лип💅

LOONA - это двенадцать чудных девушек, которые дают веру на будущее.🔥

LOONA - это три абсолютно разных юнита✊🏻

LOONA - это победа сквозь кровь, слезы и пот. 💕

LOONA - это песни, смысл которых дано понять не каждому, но которые предают сил и уверенности. 💖

LOONA - это отсчитывать каждую минуту до камбэка.🌚

LOONA - это орать от восхитительных каверов.🤟🏻

LOONA - это плакать когда им тяжело, и смеяться, когда весело.😢😂

LOONA - это те, кто помогут подняться с колен. 🌈

LOONA - это радость от дебютного клипа. 😍

LOONA - это не быть как все, быть особенным. 🍃

LOONA - это ждать когда им дадут уже отдохнуть. 😩

LOONA - это постоянно волноваться за их здоровье.😧

LOONA - это взрослые дети.👑

LOONA - это жаркий фансервис. - это Чулипы, Вивсыли, Чуивы, 2джины и тд.❤

LOONA - это девушки, которые не дают упасть в депрессию.👀

LOONA - это когда самый дружный фандом.🤞

LOONA - это самые хорошие отношения между девочками.🤝

LOONA - это то, что объединяет миллионы лю

kiki from 7senses
30 сен 2019 в 22:00

🍒Тебе не надоело одно и тоже писать? На большее ума не хватаит и фонтазии.)
Ну и деревя😎😝✌🍒

Умный
1 окт 2019 в 01:36

А вам не кажется что такие вот гомофобы больше всего пропагандой ЛГБТ и занимаются, каждый раз поднимая эту тему на широкое обсуждение? Один Милонов чего стоит, он сделал для ЛГБТ гораздо больше, чем какие то отдельно взятые активисты, которых никто не знает и знать не хочет. Зато про Милонова и геев теперь знают все, и этот Окунев туда же. Пора уж запретить гомофобов, чтобы лишний раз не пиарили. Ибо черный пиар тоже пиар.

Василий
1 окт 2019 в 15:29

Идет расчеловечивание людей, налицо деградация молодежи, да и всех людей. Пропаганда насилия лезет во все щели. Это безнравственно, это садизм и фашизм.

Евгений
4 окт 2019 в 01:24

Мне понравилось, спасибо коллективу авторов и участников, дальнейшего творчества!

Антонио
4 окт 2019 в 16:11

Пять раз пересмотрел, пытаясь найти нецензурные слова, автор помоги!

Hall
9 янв 2020 в 20:03

Как просто "протестовать" против самой бесправной части общества. В стране же больше нет проблем, клоуны. И да каждый парень который выступает против геев адски туп, чем больше гев тем больше свободных девчонок, хотя борцам за "святую русь" вряд ли перепадает 😁

Русбор