10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

До свиданья, киоски у рынка. Смотрим, как в Перми сносят одни из самых знаменитых НТО

Полностью убрать строения, где были кафе и магазины, должны до 1 октября

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
30 сен 2019 в 12:08

Ура!

Гость
30 сен 2019 в 12:09

Лучше бы весь рынок снесли, а на его месте разметили галерею с театром.

Скептик
30 сен 2019 в 12:38

Что Ура.На них был спрос,а что полезное будет вместо них,к ним привыкли.А привыкать к чему то новому-вопрос.

Гость
30 сен 2019 в 12:51

и, как всегда, останется бардак

Билли Бонс
30 сен 2019 в 13:56

А сарай КЭЧ сносить будут?

Маус
30 сен 2019 в 14:01

Печь на крематорий похожа.

Василий
30 сен 2019 в 14:13

Аплодисменты.

Дим
30 сен 2019 в 14:27

пустое место останется

имя
30 сен 2019 в 14:32

Сперва заводы, потом ларьки ,ломать -не строить .
И все во имя заботы о населении.
Что дальше ?ТЦ менее 2х этажей?

Гость
30 сен 2019 в 14:36

Давно пора!

Яввитьжбб
30 сен 2019 в 14:46

А Гачу?

30 сен 2019 в 14:49

что за варварство? зачем самойлов и решетников превращают Пермь в пхеньян?!

30 сен 2019 в 14:51

все это чтобы поставить свои обРЕШЕТчатые ларьки своих людей
беспредел

30 сен 2019 в 15:12

ну неужели!а то центр перми-сплошная грязюка и рынок,даже если будет пустое место,то лучше чем рынок

Гость
30 сен 2019 в 15:13

Как долго мы этого ждали!!!
Абсолютно не соответствующие облику центра города сарайки, грязище и толкотня на узеньких тропинках...
Здесь остановочные пункты большого количества общественного транспорта и соответственно напрашивается облагороженная широкая площадка с современными, комфортными пунктами питания!

Торгават я где буду ?
30 сен 2019 в 15:26

Огурци, помидори ,чэбурэки ааа??????

Пацанчик .МУЖ!
30 сен 2019 в 15:27

Да уходит Эпоха! 90.е прощайте.

Лариса
30 сен 2019 в 15:41

Правильно что сносят. Такой гадюшник в центре города.Вонь, грязь. Люди стоят ждут автобусы. Ужас!

дима
30 сен 2019 в 15:51

только это ж не на рынке, а на землях военных (кэч) напротив.

Патриот
30 сен 2019 в 16:22

Скоро появяться новые армянские хозяева у решетовских ларьков

123
30 сен 2019 в 17:47

да щас, просто будут новые обдираловки в новом обличье, доходное место пустовать не будет

Гость
30 сен 2019 в 18:55

Просто эти места нужны для своих,поставят каркасный магазинчик свои людишки и все.

ВВП
30 сен 2019 в 20:52

передел собственности, от одного бандита к другому

Скептик
30 сен 2019 в 22:00

Это место ни коим образом не может подходить не для галереи ни для театра.Только для других торгашей.

123
30 сен 2019 в 22:54

а что же с киосками у ЦУМа?

Гость
30 сен 2019 в 22:58

Давно пора всё старье снести в городе

Сергей
1 окт 2019 в 08:21

Снесли а где гарантия что через полгода они опять не появятся?

Илья
1 окт 2019 в 08:59

И правильно что снесли, не место там ни ларькам , ни каким либо нто, скорее всего там построят жилые дома и сделают пешеходную аллею

Гость
1 окт 2019 в 12:49

Никакой торговли здесь не должно быть - на рынке полно места.А здесь нужно расширить дорогу , сделать нормальные парковки для Тэшек , остановочные комплексы нормальные поставить , может быть и клумбам с цветами найдется место !

Гость
1 окт 2019 в 12:55

В Москве подобные рассадники давно давно снесли длинными ковшами.
Проблема-то не в расстоянии от МКАД вовсе.

Гость
1 окт 2019 в 15:13

Послушайте уважаемые, не думали о том сколько людей осталось без работы да и многим покупателям такие изменения не по душе, всем придётся идти в сетевые магазины, где тоже самое как вы описали в комментариях, грязь и вонь. Покупатели роются, как у себя в огороде. В этих магазинах всегда, каждый день был свежий товар, в магазинах не понятно что и откуда и когда поступило на витрины магазинов, так что делайте свои выводы и оставляйте при себе

Виктор
2 окт 2019 в 01:43

Свято место - пусто не бывает.

Котя
5 окт 2019 в 21:22

Зачем строят новый зоопарк , на центральном рынке прекрасный зоопарк

Александр