Комментарии к публикации «Многодетным пермякам начали выдавать деньги вместо земли. Как получить выплату?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
пермяк вова
4 окт 2019 в 19:16

сколько знаю многдетных пар они все какие то другие , отличаются от обычных людей - их отличительная черта паразитизм , желание халявы везде , постоянное нытье и подчеркивание своей многодетности , как будто их кто то заставял рожать столько. И все ноют - дайте , дайте , дайте , , а как собрать деньги на обществееныее нужды в садике , школе , кружке- ой нет денег мы же многодетные. Крайне неприятные и скользкие личности.

Билли Бонс
4 окт 2019 в 16:16

Мертворожденная инициатива.
Какой участок у Перми можно купить за 250 тыщ?)))
6 соток в Григорьевской?))

Фото пользователя
4 окт 2019 в 16:34

Зачем в Перми земля где 11 месяцев снег с дождём? На ней всё равно ничего не вырастет.

Гость
4 окт 2019 в 15:32

Ждем криков что мало дают!

Патриот
5 окт 2019 в 09:42

В сраном Култаево на горе участки от 100 тыс за сотку.... это какой участок можно взять и сколько положено по закону? Вообще то в законе сказано про жилье, но по желанию участок....Кидалы от власти... по другому ни как деньги то федеральные...

Пудинг Лор
5 окт 2019 в 09:49

Путин молодец помагает многодетным им и материнский капитал и деньги за землю и молочка и пособие на детей! Буть как Путин!

Гость
7 окт 2019 в 10:39

Сколько здесь троллей!!! Завистливых, злобных, да еще туповатых!
А на пенсию вам бездетным или с одним ребенком кто будет собирать!
А еще, злобные тролли, вам не приходит в голову, что кроме "рожать" еще и воспитать надо!! И это делают их родители.

Гость
5 окт 2019 в 03:22

Нравятся мне многодетные семьи!! Помогать им надо. Чем больше много -многодетных, тем веселее жизнь. Услуги, продажи. Многодетные семьи - это , в первую очередь, потребители, которые развивают рынок услуг и увеличивают продажи. ЗЕМЛИ жалко для хорошего дела? Для блатных же нашли землю в городе.Знаю семьи, где только родили третьего, через 1-2 месяца уже получили землю на Иве, в Запруде,Заозерье и т.д...Очнитесь, господа чиновники, многодетные семьи - это основа будущего России.