10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Нестор Пустосвятцев
8 окт 2019 в 11:04

Почему бы не написать о молодых людях Перми и/или Прикамья, выбравших своей профессией науку, о молодых ученых, таких, которым 23-25 лет, уверен, такие есть. Вы же пишете о людях, выбравших своей профессией - невежество. Были батюшки, теперь матушки... мрак

5399
8 окт 2019 в 11:09

Не верю ни одному слову долгогривых ...

Гость
8 окт 2019 в 11:11

Спасибо за светлый рассказ! Как хорошо, что есть такие молодые люди, вера дается не всем, а только избранным! Счастья и здоровья молодой семье!

Надежда
8 окт 2019 в 12:10

Матушка Виктория выросла на моих глазах Я верю в ее светлые добрые чувства.
Желаю ей и ее семье благополучия во всем. Пусть ее жизнь будет примером для многих семей.

Гость
8 окт 2019 в 12:13

Земля плоская и стоит на 3х китах.

Гость
8 окт 2019 в 12:30

Человеческие качества это главное в любой ситуации в церкви или без. Вопрос такой, что с образованием? Закончила мед училище?

Фото пользователя
8 окт 2019 в 13:07

Чему учит ваша церковь, долготерпению?
Тогда зер гут, тогда она выгодна распоясавшейся власти.

Noname
8 окт 2019 в 13:19

А земля плоская и на китах стоит.

Гость
8 окт 2019 в 13:28

Неплохая попытка, но нет, нет и ещё раз нет.

Серега
8 окт 2019 в 13:58

Почему православные Писание не правильно толкуют? Когда ударяют по одной щеке написано " обернись" другой..... но обернуться можно и волком и другим зверем иносказательно, но...... попы ответочек бояться так и толкуют как им выгодно

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер
8 окт 2019 в 14:23

Почём опиум для народа?

Александр
8 окт 2019 в 17:29

Мы открываем специальный цикл материалов «Матушки!» А я закрываю сайт 59.ru пока он открывает такие циклы)))

Маша
8 окт 2019 в 22:22

Наша Матушка Ника и Батюшка Кирилл самые лучшие. Долгая лета!

Гость
8 окт 2019 в 23:18

Россия светское государство.... написано в конституции... ага судя по количеству церквей что то не похоже. Лучше бы дет сады и школы строили, которых не хватает.

Гость
8 окт 2019 в 23:34

У каждого своя правда. Девушке нужна была опора ,надежность и семья. Она всё это нашла. Завидую белой завистью.Пусть всё у них получится.И детишек побольше.

Гость
9 окт 2019 в 09:40

Почему на Парковом мало православных ХРАМОВ????? Не досмотрели, вот и строят там другие постройки...НА месте китайского рынка как бы хорошо смотрелся православный храм!

Юлия
17 ноя 2019 в 20:06

Уважаю эту семью за достойный выбор жизненного пути. Главное что они добрые.