31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

гость
8 окт 2019 в 12:21

Все наши славные заводы пмз мотовилиха искра и др выпускают никому не нужную продукцию и эти заводы просто аккумулируют ненужную рабочую силу как и яндекс такси . Да там платят хорошо но считайте что это ваша пайка от государства как пособие по безработице. В китае вон люди деревья сажаю а у нас железки точат торжеств принцип занятости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 12:26

Город мёртвых заводов.

ОТВЕТИТЬ
Ден
8 окт 2019 в 12:33

А это уже не смешно. Такое впечатление что происходит планомерное уничтожение стратегических предприятий. Завод Шпагина и прочие. Еще и с подъездными путями.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
8 окт 2019 в 13:02

Проще вывести рабочих на митинг,чем найти работу и сбыт своей продукции !!! Освободите кресла управленцев и возьмитесь за мётлы и лопаты,пользы будет больше от вас !!!

Гость
8 окт 2019 в 13:07

В Магадане не хотите выйти на митинг,Сталина на вас нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 13:07

Ну все где пригожинские ???Никак госдеп и хохлы виноватые только они!!!Наши не приделах ни- ни. Списываем все проблемы страны и народа на других.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 окт 2019 в 13:24

Капитализм. Целенаправленно уничтожают завод. Сможет ли рабочий класс отстоять предприятие?

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 окт 2019 в 13:38

Вы слишком трусливы для протеста. Город скоро до последнего кирпича разберут.

Поуехавший
8 окт 2019 в 14:19

Получайте образование, дополнительные навыки, становитесь высококлассными специалистами (не важно - водителями/таксистами, токарями или юристами/бухгалтерами) и тогда не важно будет на каком предприятии и в каком городе/стране работать. А пока держитесь за госконтракт как за мамкину юбку - будет "тварью дрожащей"(С).
Надо же было додуматься до такого - шантажировать заказчика митингами...
Есть конкурсы/тендеры - побеждает тот, кто предложит лучшие условия. А плановая экономика уже не вернётся и заказы/работу никто вам не обязан гарантировать.

ОТВЕТИТЬ
Автоколонна1595
8 окт 2019 в 14:43

Не стало работы ,разбежались быстро,за десять лет (((( Сейчас только аренду стригут (((( никаких головных болей и совесть спит ! Крепко,крепко ({

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 16:16

Росгвардия-палки к бою! Бунт на галере!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 16:49

Правильно я понимаю, что митинг и требования будут адресованы к руководству завода, которое не смогло обеспечить заказами производство?

Большевик
8 окт 2019 в 17:00

Митинг должен быть единым, все предприятия города, края - посиделки в сквере ни чего не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Решето
8 окт 2019 в 18:21

не надо планировать, надо выходить. По Конституции РФ любой человек в любое время дня и ночи имеет право выйти на митинг, и никаких согласований не требуется, а то совсем о бал ванили со своим согласованием.

ОТВЕТИТЬ
кис
9 окт 2019 в 12:06

рекомендую митинговать стоя на коленях

Житель
31 окт 2019 в 20:07

Слева от завода, что на фото, находится корпус бывшего "Пермского института экономики и финансов" (ПИЭФ). Этот институт был старейшим частным институтом в Перми, к тому же самым эффективным по рейтингу Минобра Перми. Но из Москвы пришел приказ лишить лицензии и закрыть. Что и было сделано с 2016 году. Потом закрыли еще много институтов, заводов, теперь вот и до этого очередь дошла. Страну готовят к сдаче. Если до вас не дошло, спите дальше.