1 июня понедельник
СЕЙЧАС +6°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Кость
9 окт 2019 в 16:14

Как похорошело в Перми!

На бой кровавый !
9 окт 2019 в 16:16

Владелец конструкций был против )))) А что потом ? Уболтали чертяги языкатые ))))) Для чего хочется спросить и городской власти ,для чего построили надземный переход в районе пл.Восстания в таком виде !? Где надо два раза подниматься на уровень третьего этажа ((((что нельзя было сразу встроить в гору ????? Деньги на ветер !

гость
9 окт 2019 в 16:57

коротко и ясно:
В администрации рассказали о планах по обустройству перехода - О планах на капитальный ремонт перехода пока не сообщают

Кортик
9 окт 2019 в 17:00

Ещё там каждый день напёрсточники разводят людей а Полиция их не задерживает . Двое смотрят по сторонам , видимо полицейских. Один крутит стаканчики. Ещё один делает якобы он со стороны ставки и конечно же выигрывает. Вот так в центре города происходит уголовное преступление а Полиция бездействует.

Гостья
9 окт 2019 в 17:25

И освещение полностью утром отсутствовало:идти было страшно(((((

Фото пользователя
9 окт 2019 в 18:38

Почему это нельзя убрать раз и навсегда? Где росгвардия и полиция?

123
9 окт 2019 в 18:59

странно что у ЦУМа не трогают киоски!

гость
9 окт 2019 в 19:31

рыбное место, просто так никто не уйдет

Реальные пацанчики
9 окт 2019 в 20:31

Короче Шнырь и Флакон, выражают уважуху и благодушечку господам из Администрации за то что в городе наконец появится фартовое местечко, чтобы можно было без лишнего палева отжимать телефончики, шубки и лопатники. Раньше то киоски эти мешались, а сейчас в шоколаде все будет! Аааааа)

Гость
9 окт 2019 в 22:04

А у Семьи на борчанинова,что за привелигерованный киоск с овощами? Какая-то грязная развалюхе стоит, её никто не сносит!!!!

Гость
10 окт 2019 в 01:41

Так блошиный рынок тоже снесли и что изменилось?

"..."
10 окт 2019 в 08:54

"Также местные жители рассказали, что теперь в переходе стали ночевать бездомные."
Что и требовалось доказать.
До того, как эти все киоски появились, там ходить было страшно, темно и малолюдно.
Сейчас, видимо, будет то же самое.
А по поводу качества товаров, так все о нем знали. Не хочешь - не покупай.

Татьяна
10 окт 2019 в 18:46

Там раньше хоть ходить можно было, а теперь там вообще темнота, если идти. то только с фонариком.

Татьяна
10 окт 2019 в 18:48

Администрации надо было с освещением сначала разобраться, а потом уже киоски сносить.