12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Фото пользователя
10 окт 2019 в 10:15

Так или иначе, это история... Это те люди которые оставили свой след... Да, "черный", да, криминальный... И тем кто говорит, что сейчас жизнь лучше, чем в лихие девяностые сильно заблуждаются. Тогда был пресс с одной стороны и с бандитами можно было договориться, сейчас полнейший беспредел со стороны органов власти. И с этими, новыми "бандитами" договорится значительно сложней, хотя потому, что наше государство - это крайне бессовестный шулер, который меняет правила прямо во время игры.

Толя
10 окт 2019 в 10:19

Интересно, а где Владимира Ивановича захоронят?

Гость
10 окт 2019 в 10:20

Интересная статья, познавательно. Как всё-таки, по-разному люди живут.

Имя
10 окт 2019 в 10:36

Не понимаю, где в статье пропаганда криминала.
Четко написано, что большинство отлетают от пуль в 35-40 лет, либо сидят. Из всей братвы, наверное, единицам только повезло как-то легализоваться. Наоборот, статья прямым текстом говорит о мизерном шансе на успех, в случае криминала.

Гость
10 окт 2019 в 10:40

А чего не написали кто Якута замочил? А, ну да, уважаемый человек же сейчас. Да и суда не было.

Гость
10 окт 2019 в 10:47

Предлагаю к циклам Батюшки и Матушки добавить цикл Братки!

Свидетель истории
10 окт 2019 в 10:51

Я на Парковом лично был знаком с Якутенком в лихие 90-е; так здоровались вместе,но дел не имел с ним,добрый был он человек...

гость
10 окт 2019 в 10:51

В "Болиде", кажется днем все случилось.

Кость
10 окт 2019 в 11:01

На верхнекурьинском вся центральная аллея черная, там такие памятники закачаешься, походу там цыганские бароны

Тоня
10 окт 2019 в 11:49

Дожили. Иных героев нет, чтобы вспомнить.

Гость
10 окт 2019 в 11:57

Трагедия провинциальной журналистики, ее вымирание.

Гость
10 окт 2019 в 12:11

Среди шансона, братвы и Дома-2
Где кодекс зоны - стиль жизни большинства

Гость
10 окт 2019 в 12:31

Что бы тут нам не пели Билли Бонсы, в 90-е было лучше. Я прекрасно помню- поел с утра манной каши, покачался на деревянной лошадке, поспал, поел, погулял...
Сейчас же режим нас эксплуатирует- учеба, работа и тд. Нужно убирать свою квартиру, зарабатывать на еду и отдых. И вообще- что мешало Путину заниматься мной 19 лет?

Гость
10 окт 2019 в 12:47

Кто тут воспевает отсутствие пальмового масла в 90-е, не знает, как мы на заводе в обед варили кашу из крупы, присланной откуда-то из-за рубежа, так называемой "гуманитарной помощи". Бутылку растительного масла покупали в складчину.

Не гость
10 окт 2019 в 13:34

И зачем эти эпические памфлеты и экскурс в историю бандитизма? Такие у нас должны быть кумиры? Ну какие кумиры, такая страна. Есть чем гордится, да

Гость
10 окт 2019 в 14:06

Если бы не гуманитарная помощь штатов многие бы умерли от голода .Штаты вместо того чтобы тогда взять нас голыми руками спасли многих от голода в 90 е сейчас это замалчивают образ"врага" надо мусолить дальше отвлекать от наших проблем в стране

Гость
10 окт 2019 в 15:48

Да успокоилось все к 95 году, смысл потерялся мелочью заниматься. Но потом, медведку дальневосточного прислали, тут то и начался бардак...

Гость
10 окт 2019 в 18:58

А разве, что-то изменилось????

Гость
10 окт 2019 в 20:11

"Одна из крупнейших воровских систем в стране рухнула"... 250 человек - афигительная толпа! Или в статье "очепятка"? У ВИЗа (это Екат, если кто не курсе, их "центральный офис" - стадион Центральный) бригадиров было больше, пехоты просто тьма была. А с другой стороны столицы Урала дела ворочал Уралмаш. На их фоне Пермь была детским садом. Статью писал человек, нереально "посвящённый" в реалии 90-х годов.

гость
10 окт 2019 в 20:15

давайте туда туристов водить, хотя стоп...откуда тут туристы

пермяк
10 окт 2019 в 20:30

бульдозером нужно разровнять могилы этих нелюдей

Патриот
10 окт 2019 в 21:05

Спасибо за ликбез! Теперь мы знаем у кого наша власть училась!

Решето
10 окт 2019 в 22:17

сатанинские отродья

Гость
10 окт 2019 в 23:51

Да в 90е + поменялся на минус. И до сих пор идем по этому пути. Пути деградации и вымирания.

Макс
11 окт 2019 в 00:55

Жили плохо , иногда в проголодь. Но блин это результат банкротства совка, который тут все любят.
Ельцина многие ненавидят, но он дал главное - свободу, которую всей страной променяли на пайку от трубы. Вот так на пайки и сидим, вместо того, чтобы самим строить жизнь.
Я лично помню, что в 90-е мы не боялись милицию и могли к ней обратиться по бытовым преступлениям, бандиты простых работяг не трогали, мелкий бизнес не убивали. Сейчас тебя могут загрести в ментуру и избить до смерти и всем плевать - защиты нет нигде. Я бы лучше вернулся назад в то время.

Гость
11 окт 2019 в 11:59

Рядом с новостями: "Где отпраздновать хэллоуин?" и " Олег Чиркунов - винодел" странно, может намек на другие новости )))

Гость
11 окт 2019 в 15:20

Эволюция :рекетир, бизнесмен, депутат. Таких много, их не забыть.

Гость
12 окт 2019 в 15:56

видимо нет более интересных тем у 59.ру

юрий
9 ноя 2019 в 03:50

А кто же такой знакомый сидит в спортивном костюме с Якутёнком у фонтана? Неужели уважаемый депутат Плотников? А написали, что все бандиты пропали куда то!

Ирина
12 ноя 2019 в 00:03

Кудинов знакомая фамилия в 90

Александр
11 июл 2020 в 13:49

В те времена были статьи в Пермской прессе генерала Утробина на эти темы. Погиб в автоаварии на трассе Пермь-Екатеринбург.