10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
10 окт 2019 в 12:47

Кто тут воспевает отсутствие пальмового масла в 90-е, не знает, как мы на заводе в обед варили кашу из крупы, присланной откуда-то из-за рубежа, так называемой "гуманитарной помощи". Бутылку растительного масла покупали в складчину.

Не гость
10 окт 2019 в 13:34

И зачем эти эпические памфлеты и экскурс в историю бандитизма? Такие у нас должны быть кумиры? Ну какие кумиры, такая страна. Есть чем гордится, да

Гость
10 окт 2019 в 14:06

Если бы не гуманитарная помощь штатов многие бы умерли от голода .Штаты вместо того чтобы тогда взять нас голыми руками спасли многих от голода в 90 е сейчас это замалчивают образ"врага" надо мусолить дальше отвлекать от наших проблем в стране

Гость
10 окт 2019 в 15:48

Да успокоилось все к 95 году, смысл потерялся мелочью заниматься. Но потом, медведку дальневосточного прислали, тут то и начался бардак...

Гость
10 окт 2019 в 18:58

А разве, что-то изменилось????

Гость
10 окт 2019 в 20:11

"Одна из крупнейших воровских систем в стране рухнула"... 250 человек - афигительная толпа! Или в статье "очепятка"? У ВИЗа (это Екат, если кто не курсе, их "центральный офис" - стадион Центральный) бригадиров было больше, пехоты просто тьма была. А с другой стороны столицы Урала дела ворочал Уралмаш. На их фоне Пермь была детским садом. Статью писал человек, нереально "посвящённый" в реалии 90-х годов.

гость
10 окт 2019 в 20:15

давайте туда туристов водить, хотя стоп...откуда тут туристы

пермяк
10 окт 2019 в 20:30

бульдозером нужно разровнять могилы этих нелюдей

Патриот
10 окт 2019 в 21:05

Спасибо за ликбез! Теперь мы знаем у кого наша власть училась!

Решето
10 окт 2019 в 22:17

сатанинские отродья

Гость
10 окт 2019 в 23:51

Да в 90е + поменялся на минус. И до сих пор идем по этому пути. Пути деградации и вымирания.

Макс
11 окт 2019 в 00:55

Жили плохо , иногда в проголодь. Но блин это результат банкротства совка, который тут все любят.
Ельцина многие ненавидят, но он дал главное - свободу, которую всей страной променяли на пайку от трубы. Вот так на пайки и сидим, вместо того, чтобы самим строить жизнь.
Я лично помню, что в 90-е мы не боялись милицию и могли к ней обратиться по бытовым преступлениям, бандиты простых работяг не трогали, мелкий бизнес не убивали. Сейчас тебя могут загрести в ментуру и избить до смерти и всем плевать - защиты нет нигде. Я бы лучше вернулся назад в то время.

Гость
11 окт 2019 в 11:59

Рядом с новостями: "Где отпраздновать хэллоуин?" и " Олег Чиркунов - винодел" странно, может намек на другие новости )))

Гость
11 окт 2019 в 15:20

Эволюция :рекетир, бизнесмен, депутат. Таких много, их не забыть.

Гость
12 окт 2019 в 15:56

видимо нет более интересных тем у 59.ру

юрий
9 ноя 2019 в 03:50

А кто же такой знакомый сидит в спортивном костюме с Якутёнком у фонтана? Неужели уважаемый депутат Плотников? А написали, что все бандиты пропали куда то!

Ирина
12 ноя 2019 в 00:03

Кудинов знакомая фамилия в 90