12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Люба рулит! Как журналистка из Перми вспомнила про детскую мечту и пошла на флот

Любовь Аликина съездила в круиз, влюбилась в жизнь на плаву и решила связать жизнь с судоходством

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Патриот
11 окт 2019 в 07:15

Мужики брови наращивают, девчонки рулят... по ходу это царство больно и уже очень давно!

Гость
11 окт 2019 в 09:06

Однозначно ,это лучше чем сидеть всю жизнь на нелюбимой работе. Помнится, пришла в школу на стажировку, познакомилась с молодой выпускницей непрофильного вуза( политех), которая зачем-то пришла в школу работать"училкой". Работа ей не нравилась и была неинтересной. На мой вопрос, почему она ничего не меняет и не ищет работу по специальности, она ответила: " А как же пенсия ( девке около 30 лет!)? Тут пед.стаж идёт, а школяры все равно с репетиторами занимаются, так что я провожу уроки как могу...".

Гость
11 окт 2019 в 10:32

Спасибо за отличную работу на рейсе Пермь-Астрахань! Побольше бы таких заинтересованных, старательных и симпатичных сотрудников на речном флоте! Рада была узнать о Вас, Любовь, а то во время рейса с вопросами приставать неловко

Счастье
11 окт 2019 в 11:08

Я уж начал думать что все симпатичные девушки сидят по офисам и банкам ! Люба ,и имя замечательное !!! Любовь !

Гость
11 окт 2019 в 11:19

Красивая! Умная! Достойная! Танимани из офисов, учительских и проч.просиживательских мест, берите пример!

Гость
11 окт 2019 в 11:40

Вот это материал!!! Прекрасно, здорово, позитивно и очень интересно!!! Огромное спасибо журналисту!!! Люба молодец!!!

5399
11 окт 2019 в 17:15

Немного наивно, но позитивно )) А ей удобно в такой юбке по трапам бегать? ))))

И всё же
11 окт 2019 в 21:01

А с журналистикой чего не попёрло?

Гость
11 окт 2019 в 22:24

А слабО в шахту, уголь рубить?

Классика жанра
11 окт 2019 в 22:26

Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили....

Гость
11 окт 2019 в 22:33

Если кому интересно, самые востребованные штурмана сейчас это девушки-филиппинки. Профессиональные и очень работоспособные. Так что, успехов в учёбе! Всё возможно! ))

Гость
14 окт 2019 в 19:56

Нашла себя - хорошо.