7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

В Перми показали 3D-модель центральной части эспланады

Смотрим, как изменится квартал возле памятника Героям фронта и тыла

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
14 окт 2019 в 10:36

Неправильно запроектировали экран кинотеатра, от солнечных лучей будет бликовать

Гость
14 окт 2019 в 10:38

Зачем позволяют вытаптывать газоны?

Гость
14 окт 2019 в 11:03

Да,экран нужно развернуть на север или восток,а не на юг,запад или юго-запад, иначе все солнце его будет

Гость
14 окт 2019 в 11:46

В Перми совсем не останется площади для проведения массовых мероприятий.
Где теперь собраться на многотысячный митинг в поддержку власти?

Гость
14 окт 2019 в 11:49

Лето у нас дождливое, но короткое. Зимнего варианта 3Д-визуализации нет?
Кто будет содержать эту инфраструктуру круглый год?
Три огромных экрана на одной территории (Айсберг, гостиница Hyatt, этот напольный) не многовато?

Гость
14 окт 2019 в 11:57

Радует что появится ещё одна зона для прогулок и отдыха.

Гость
14 окт 2019 в 12:15

Лучше бы детский сад построили или больницу. Короче есть куда деньги "сунуть",а не во всякие зоны отдыха.

Пермяк
14 окт 2019 в 12:24

Очередной распил денег, сколько уже этих презентаций было.

Гости
14 окт 2019 в 12:29

Памятник еще забыли снести

Гость
14 окт 2019 в 12:54

фонтан на картинках тоже казался норм - на выходе отстой!

Гость
14 окт 2019 в 13:01

Солярий есть, а бассейна нет.
Туалетов ни одного не предусмотрено. Ближайший у цума?

14 окт 2019 в 13:33

А почему нету визуализации как зимой это будет выглядеть? Летом то понятно что красиво всё будет, а как всё от снега это чистить будут, тоже бы увидеть, отображено ли это в проекте?

Артем
14 окт 2019 в 18:15

Столько деревьев нарисовано. А по факту где они все?? Кто из посадит, у фонтана залили бетоном все, а на картинках тоже были деревья!

Патриот
14 окт 2019 в 21:00

Опять одни прожекты.... эта Маниловщина уже утомила!

Пермяк
14 окт 2019 в 21:58

Где сетчатая оболочка крыша над кинотеатром интересного рельефа? Или бросил подушку и сиди пока дождь не прогонит?. Из интересных решений внедряется разве что снять монитор с Айсберга и поставить на эспланаду:) Москвичи, дорабатывайте . Тухловато для столицы.

Шалом
15 окт 2019 в 14:04

Когда уже эту кормушку с эспланадой, набережной и что там ещё - закроют?!
У вас в городе ни детсадов, ни школ, ни заводов, ни производственных площадок!!!
Всё только бизнес-центры, торговые центры, гостиницы и всякую чушь строят!!!