10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

14 окт 2019 в 17:29

Крисанова 19 ТСЖ ...А деньги за землб как где будут выдавать собственникам???

Гость
14 окт 2019 в 17:37

Буржуи!!!0

Гocть
14 окт 2019 в 18:31

На Крисанова 19 то что изымать? Да и там совсем недавно и дорогу расширяли, и тротуар ремонтировали. На кой черт снова то этим заниматься? Ну полно же проблем в городе, чего вы лезете туда, где все нормально?

дима
14 окт 2019 в 19:25

лишние миллиардов 5, оказывается, есть в бюджете города. А жалуются, что школы и дет сады строить не на что

Зачем???
14 окт 2019 в 19:48

Собрались устраивать трамвайные линии на Крисанова, если они есть на Борчанинова? Где логика?

пермяк
14 окт 2019 в 20:54

От ТЦ Базар до Крисанова вместо газона параллельно пятиэтажкам проезжая часть 150 метров.....для чего???? куда ехать то???? красная линия - бред...

Ден
14 окт 2019 в 21:14

Ничего личного. Бизнес. И плевать на всех хотели.

123
14 окт 2019 в 21:39

что то так напоминает ... 90-е годы ... был твой киоск стал наш киоск

Гocть
14 окт 2019 в 21:51

Вы как всегда новость написали в кратком изложении. Если прочитать подробности, то там просто жесть.

Гость
14 окт 2019 в 22:05

Пермяки вы никто и ничто,теперь терпите терпилы...

Гость
14 окт 2019 в 23:16

Раскулачивание 21 века

Конституция
15 окт 2019 в 03:57

А МЕНЯ КТО НИБУДЬ СПРОСИЛ?!(

Макс
15 окт 2019 в 04:45

У рабов нет частных земель. Исправьте заголовок на - Пермские власти изымают СВОИ земли, чтобы расширить дороги и тротуары

Имя
15 окт 2019 в 08:55

Асфальтовый мир победил.

Гостья
15 окт 2019 в 09:55

"направят соглашение с установленной стоимостью выкупа земельного участка, рассчитанной независимыми оценщиками" - это когда у нас появились независимые оценщики? Еще, наверно, кадастровую стоимость скинули перед "независимой оценкой".

ГарцыТТ
15 окт 2019 в 12:19

Выкуп нескольких участков нашего посёлка может решить проблему транспортного коллапса м\р Вышка 2 ! Но этим никто не занимается (((((

Шалом
15 окт 2019 в 13:59

Заныли барыги! ))) Нахапали в 90-е, а сейчас отдавать не хотят!!!!

Ирина
15 окт 2019 в 15:36

Какого хрена, власти пустили в центр города иногородних строителей, которые на маленьком пятачке земли строят небоскребы, это сколько машин будет в центре, одни пробки. Эти высотные "гробины" всё небо и свет загораживают для рядом стоящих домов. Дали бы им пустырь на окраине города, вот они бы и строили свой город небоскребов, да и центр был бы разгружен. А на освободившихся местах строили бы скверики для жильцов близ лежащих домов, специальные места для парковки машин, школы, детские сады. Но нет, надо свои карманы набить. А о людях совсем не думают. Как Вам граждане комфортно жить в нашем городе??? Зачем все впихивать в центр города?

Гость
15 окт 2019 в 16:03

Судя по перечню объектов, это все самовольные постройки, зарегистрированные не пойми как в лихие 90-е годы. как пришло так и ушло, еще и компенсацию получат.

.Александр
16 окт 2019 в 10:37

Огромное желание власть придержащих удовлетворить своё эго, не считаясь со здравым смыслом и устоявшимся жизненным укладом. На это никаких денег налогоплатальщиков не жалко! Предварительно никто с собственниками не говорил. Поставили перед фактом. Общественные слушания полная профанация. Для галочки мероприятие провели, но всё равно гнут свою "линию", не считаясь с мнением общественности

Гость
17 окт 2019 в 03:36

Шикарно! Давно пора строить и расширять. Особенно , в центре, где постоянные пробки , нужны новые проезды и выезды, новые дороги. Захламленные дворы, неуместные ограждения, перерытые въезды и т.д.. Если всё расчистить, то и проблем не будет. Давно просится проезд от Екатерининской до Монастырской в районе бесполезной стоянки рядом с гимназией. Вот и разгрузили бы ул. Г.Звезда. Трамвай по Крисанова до Набережной через завод. Убрать трамвай с ул. Ленина ,зачем нужен поворот по Куйбышева до Ленина? Почему трамвай не едет ПРЯМО?

Гость
17 окт 2019 в 11:01

Небольшие магазины из города вымели надо и минирынками заняться. Сетям кушать не чего. Да здравствует поддержка малого предпринимательства!!!