21 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

123
17 окт 2019 в 16:33

А как же быть с тем что как минимум два раза выделялись деньги на расселение КУБ и два раза власти бодро рапортовали о благополучном завершении?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
17 окт 2019 в 19:14

Пострадавшие от наводнения в этом году во всю получают жильё и сертификаты,угробили Кизеловский угольный бассейн 30 лет назад ....осколки всё ещё летят!!!!Позор власти такой ((((

Решето
17 окт 2019 в 21:05

дерьмократы уничтожили города, села, деревни, заводы, фабрики, колхозы, образование, здравоохранение...

гость
17 окт 2019 в 21:49

Жуткий вид, брошенные добротные дома со скарбом,прям как зона отчуждения в Чернобыле. Как всё печально.

гость
17 окт 2019 в 22:00

Какой раньше город был богатый.И река была чистая.Фабрики,заводы...Всю инфраструктуру разграбили и уничтожили. Город как после войны.Общественный транспорт практически не ходит, вода по часам...Практически одни пенсионеры остались доживать. И сколько ещё таких городов в России гибнуть будут.Люди выживают в такой "богатой" суперкоррумпированной стране.Позорищее!!!!!!!!

гость
17 окт 2019 в 22:10

Раньше был богатый и красивый город .Фабрики,заводы,чистая река....В 90 е всю инфраструктуру разграбили и уничтожили.А сейчас как после войны.Общественный транспорт почти не ходит,вода по часам...Почти одни пенсионеры остались.вся молодёжь уехала.Грустно.что вот так умирают города(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 окт 2019 в 23:44

Смех, да и только! На глазах чиновники воруют! Выделено было по 19 тыс. руб за кв.метр, а они скупают жильё пятидесятилетней давности за 9 тыс.руб кв.метр, "со стеклопакетами"(как будто это всё меняет). А остальные деньги где?И никакой управы на этих чиновников не найти! Обманывают народ! Красивые сказки рассказывают в интервью! Позорище!

Гость
15 ноя 2019 в 12:47

По словам жителей Кизела в город поступили деньги (77млн.) При переселении жителей п.Шахта, те кто ближе к власти, получили по 2сертификата. Но почему то жителей частных домов оставляют в невыносимых условиях, (Отключат, а вернее уже было отключение воды, отключат свет, перестанет ходить автобус. И как люди должны будут выживать? Денег на приобретение жилья у них нет. Но ведь до ликвидации поселка у них есть жилье, есть возможность существовать. И если власть решила в целях экономии расходов по обслуживанию котельной, то наверно честно будет направить эту экономию на переселение частников. И еще, почему покупка квартир осуществлялась только через риэлтеров. ??????

Загрузка...