23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
18 окт 2019 в 15:43

"Один из читателей задал вопрос, будет ли все-таки в Перми аквапарк и где именно.

— До конца сентября мы должны дать ответ по конкретному месту, — ответил губернатор. — Рассматриваем две площадки. Это микрорайон Ива и второй вариант — территория Кировского района, где есть большое пространство, и там можно разместить аквапарк"

На дворе конец октября и однозначного ответа где точно будет и будет ли аквапарк пермяки так и не услышали. Спасибо Максим!!!

Зинка
18 окт 2019 в 16:21

Да уж. Прямой эфир. Ответы на заранее поступившие и отобранные вопросы никак прямым эфиром назвать нельзя!

Марина
18 окт 2019 в 16:45

У меня есть дом в Оханском районе деревня Шалаши, все говорят,что по документам деревня газифицирована, вопрос почему нет газа в деревне? Когда проведут газ и все будут жить комфортно и с газом?

Сергей Байкер
18 окт 2019 в 18:51

Вживую смелости не хватает? Когда был митинг у заксобрания почему не вышел к народу, а прикрылся щитом из полицейских. Вот такой у нас губер бьюти блогер инстаграмщик. Как девочка, ей богу.

Гость
18 окт 2019 в 18:58

Он сам с собой часто общается, блогадоря этому общению и мысли о разрушении города рождаются....

Решето
18 окт 2019 в 19:37

когда хотя бы один завод построишь?

Фото пользователя
18 окт 2019 в 19:44

Очередной доширак от максимки на уши электорату.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 21:07

В каком веке сдадут зоопарк?

Гость
19 окт 2019 в 13:24

Доколе по городу будут бегать стаи бродячих блоховозов.

Пропасть
19 окт 2019 в 15:18

Что обсуждать ?Монополию?"качество" дорожного полотна а потом аварийность ?Туда-сюда перекладываемую плитку?Слабую освещенность городских улиц ,а потом и причины аварийность ?Отсутствие наших нормальных дворников, с метлами во дворах и не на центральных улицах?Бомжей в центре ,как грязи ?Крыс на улицах?Собак без призорных?Низкие зарплаты и табу -правдивая критика, потому что правда глаза колет?

иван
22 окт 2019 в 10:56

Все ясно, он поставленную задачу выполняет, кто его поставил Путин, задача поставлена навести хаос, что конкретно и делает, ещё ничего не построил, а наломать пожалуйста, завод Шпагина, гаражи металлические по городу, и капитальные и все в таком духе. Грозился что участок дороги между Лобаново и Кояново сделают, но оказалось только трепотня.