Комментарии к публикации «В темноте, да не в обиде. Авторская колонка об умирающих заводах, профсоюзах и вере пермским властям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Тоня
22 окт 2019 в 11:07

О какой поддержке рабочих может идти речь, если сами они молчат и ни единого слова не могут мекнуть в свою защиту? Наши люди будут тихо подыхать, но и пальцем не пошевелят что-то предпринять. Повезло властям с народом, что и говорить.

Зинка
22 окт 2019 в 10:45

В инстаграмме Решетникова говорится о якобы создаваемых в крае 10 000 рабочих мест. При этом на вопрос одного из пользователей о количестве сокращённых и сокращаемых рабочих мест минэкономразвития отвечает, что данную информацию представить не может. Более того, минэкономразвития не может представить даже информацию о предприятиях, на которых эти места создаются. Вот и весь сказ!

Гость
22 окт 2019 в 11:30

Россия уникальная страна, где профсоюзы защищают интересы работодателя, а сама их суть извращена еще в советское время, когда их основной функцией были распределение путевок в санатории и сбор средств в помощь голодающим неграм африки.

гость
22 окт 2019 в 11:34

какая там статистика у кандидатов от Единой России по этим заводам? 80-90%?

гость
22 окт 2019 в 11:50

Когда воспитали поколение потребителей, не имеющих понятия о производстве, на какой им нужны заводы?
Им проще потреблять удовольствия. А профсоюзы всегда, и в советское время, были всего-навсего массовиками-затейниками, за очень редким исключением.

Б208
22 окт 2019 в 10:57

На авито полно вакансий,работы море!Не загоняйте себя в угол ,не ждите чуда у разбитого корыта .

Спасите!!!!!
22 окт 2019 в 12:27

Космодемьянский льнозавод и и торфобрикетное производство на Брикетной!!!! И своих детей туда работать отправьте, аффтаршы.

Андрей
22 окт 2019 в 12:20

Капитализм. Деньги превыше всего.

омега
28 окт 2019 в 10:57

это неудивительно. во главе всех этих афер профсоюзных навального весьма небедные люди, которые рассчитывают стать еще богаче. и не ленятся у бедноты денег просить, а потом фотки с мальдивов показывать