21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
22 окт 2019 в 14:57

Вот сейчас шла, подбежали 4 особи и давай хватать пакет с пастельным бельем. Нет еды, нет мяса, как говорил эксперт. Им все равно, агрессия вперёд. Отвлеклись, начали кидаться друг на друга, я быстрее ушла. Год назад у нас такого на улице не было, сейчас просто наступают. Недалеко лес, приходят как волки.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 окт 2019 в 15:01

Защитники собак, какие-то не искренние. Защитить, это значит разобрать по домам всех беспризорных животин, а не разовые подачки-подкормки и обзывания не согласных с ними -живодёрами, никто ни каких собак не отлавливал, ни 10,ни 14. Как и невесть откуда взявшийся кипяток посреди улицы ,на обливание собаки. По внешнему виду можно определить ,в какой-то степени,опасность собаки. Собака на фото опасна, у неё поджат хвост, такая может напасть,т.к чувствует сама страх. В городе не должно быть бездомных собак. У собаки должен быть хозяин. Должны работать службы по отлову и ликвидация, администрация города должна нести ответственность за безопасность проживания населения. Не нужно перекладывать на отчаявшихся обывателей обязанности санитарных служб. Оставлять собак на улице без пищи и ухода не менее жестоко, чем их усыпление. Поэтому не верю в умиления зоозащитников, лицемерие это. Может им сами попробовать провести недельку на улице без пищи и крова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:02

Ребята, не ведитесь. Здесь под разными подписями старается один человек, который боится собак. Пишет всякую чушь про пакеты с постельным бельём и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:10

По моему тема раздута из пальца, зоозащитники те ещё тролли. Все что не урегулировано на улицах отлавливать, остальные в рамках своих квартир и заборов, никто не объявлял войну домашним животным. А на улицах кидающихся псов быть не должно. Все очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Петро
22 окт 2019 в 15:43

это не что иное как циничный БАРДАК, развели стаи псов, и на каком основании каких то сволонтеров пускают в муниципальные учреждения? эти почитатели бродла совсем обнаглели, администрация потворствует этому бардаку, какое наказание понес филипповский за наезд на директора школы? все затихло само собой? филипповские руководят городом или Самойлов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:59

Лжи и преувеличения и правда много. Никто не говорит о том, что стаи собак должны бегать по городу. Но, почитайте новости, человеческая жестокость зашкаливает, особенно это касается детей. Если раньше вид щека или котенка у детей вызывал умиление и желание погладить, то сейчас они закапывают их живыми в землю, закидывают камнями, вешают на деревьях, расстреливают из пневматики. Этот перечень бесконечен. Дети смотрят на взрослых, их реакция остается в подсознании на всю жизнь. Учите детей доброте и милосердию. И себя тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 16:07

Долбанутые защитники, у многих здесь есть домашние питомцы, и большинство гуманно относятся к братьям нашим меньшим, но стая голодных псов, плодящихся бесконтрольно,опасна, любой адекватный человек понимает. Возьмите к себя собачек бедных, приютите их, нафига им ваши обнимашки.

Гость
22 окт 2019 в 16:30

Гуманное отношение к диким собакам хотите? А гуманного отношения этих одичалых зверей к обычным, идущим мимо по своим делам прохожим не хотите?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 17:00

Если людей довести, они не только собак начнут отстреливать, но и зоошизиков. Поэтому проблему нужно решать, а не пускать на самотёк и не вешать людям лапшу про миленьких зубастиков.

Qqй
22 окт 2019 в 17:49

Согласуйте им митинг в местах скопления блохастых. Посмотрим что сильнее любовь к агрессивным псинам или агрессивные псины

Галя Горе
22 окт 2019 в 18:13

Оставьте бездомных животных,ОНижеДети!!

Галя Горе
22 окт 2019 в 18:14

Оставьте бездомных животных в покое,ОНижеДети!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 19:01

Просто разберите себе этих блоховозов с улиц, что проще? Любите собаченек - держите их у себя, кормите и выгуливайте, а не давайте им бегать стадами по городу.

Ден
22 окт 2019 в 23:00

Отстаньте от собак. Сколько можно! Видимо народ звереет прямо пропорционально полученным кредитам. И думает на ком вымещать зло.

ОТВЕТИТЬ
ягостья
22 окт 2019 в 23:51

Не верьте зоорадикалам. Им нужны только деньги, а для этого только бродячие собаки для того, чтобы тырить деньги из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 10:00

Что значит "защита бездомных собак"? Бездомных собак в принципе быть не должно. Если чувствуете за них социальную ответственность - разбирайте по домам или платите за содержание на передержке (так адекватные люди сейчас и поступают). А то за их доброту расплачиваются наши дети, на которых эти "милые собаченьки" регулярно пробуют нападать.

Алексей
24 окт 2019 в 01:18

Тварей с клыками нельзя назвать беззащитными и неагрессивными, как тут сказано. Что значит невиновные? К собаке понятие вины неприменимо. Раз представляют для людей опасность - значит надо убирать. Агрессивны эти защитники бродячих собак. Пишут мне угрозы, угрожают найти меня и расправиться, хотя я просто высказываю мнение, что бродячих собак быть не должно.

Житель
25 окт 2019 в 13:02

Предлагаю каждого зоозащитника по одиночке вечером пускать погулять в Разгуляе! Пусть на собственно шкуре узнают ,что такое стать жертвой нападения этих псов, ростом с человека! Если так любите животных (а не гранты пилить), чего собачек этих не возьмете себе?