Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О Мотовилихинском пруде, дорогах и агрессивных собаках. Губернатор ответил на вопросы пермяков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Кошатница
24 окт 2019 в 07:54

Даже и стремиться на стала на "прямую линию". Ложь выслушивать? Вот, почему о САМОМ ГЛАВНОМ "нет" вопросов, а? Или затёрли? Про УНИЧТОЖЕНИЕ стратегического объекта - Горнозаводской железной дороги и воспоследующий транспортный коллапс, про геноцид в виду этого жителей Орджоникидзевского района?..

Гость
24 окт 2019 в 09:15

Аквапарк с гостиницей или гостиница с аквапарком? Снова азимут или хаятт?
А аквапарк с детским садом можно?

Бродячий пёс
23 окт 2019 в 23:51

Дешёвый трюк, что типа трансляцию забыл выключить... от создателей простреленного капюшона) Московские замашки пиарить себя любыми способами. Для кого только это все?

гость
24 окт 2019 в 08:06

Какие могут быть "интересы собак", совсем умом тронулись?

Курица
24 окт 2019 в 09:14

Ммм у собак есть интересы, т.е. они эволюционируют и скоро будут прямоходящими 🤦‍♀️

Петрович
24 окт 2019 в 11:04

Зарабатывание рейтинга у отдельной категории граждан. Дешёвый популизм. А на деле все те же не решенные вопросы.

тор
24 окт 2019 в 11:40

очередной трёп не о чём проблем других нет ? собаки? да кому они нужны ?, а то что пермь скатилась в выгребную яму ни слова, работы толком за нормальные деньги нет.

душа
24 окт 2019 в 06:31

как Колян красиво говорит, словно реченька бежит

Грустные сказки
24 окт 2019 в 11:15

Так и живем -выживаем терпим их сладкую ложь -(((

Ден
24 окт 2019 в 00:27

Отстаньте от собак. Это братья наши меньшие. Самые преданные друзья. А всего то надо подкармливать особенно зимой. Их все равно в десятки раз меньше чем людей. А к кому будете прививать любовь своих детей! Неужели только к деньгам.

Гость
24 окт 2019 в 11:02

Чибисов Алексей Валерьевич, а не Чибисов Валерий =)

Гость
25 окт 2019 в 16:01

Максимка веселый парень, ему в КВН, а не в наш город надо!!!

Захаров А.И.
22 янв 2020 в 19:22

Рмг тот еще болтун, открыто Врал всему краю.Я от жителей п.Яйвы подписи ему передавал по Яйвенской больнице 2 месяца за ним бегал, передал лично в руки, он передал помощникам, потом к помощникам ходил 7 месяцев,
Могу сказать прямо вся администрация, и министерство здравохранения работают против народа, Рмг уехал ну и славо богу, пусть в Москве Путину, и тестю своему Сабянину мозги компасирует, надо бы ему кампостеров с трамваев подарить, что бы помнил родной край,

[^_^]
24 окт 2019 в 10:37

Успехов, Максим Геннадьевич!