ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Живу на Уральской.
26 окт 2019 в 14:53

Загазованность центральных улиц города несёт куда большую опасность чем радиация указанная на приборе ...отмена троллейбусов и какая то маниакальная в этом убеждённость нашей верхушки мне как и многим не понятна до сих пор ((((( Трамвай 6 маршрута укоротили,1 маршрут совсем убрали ((( Пробки на бульваре и пустующие трамвайные пути ,семёрка ходит не так часто ((((

Нет, не опасно.
26 окт 2019 в 14:03

Радиационный фон вообще не одинаков, и может быть разным. Опасно превышение нормы радиационного фона в 5 и более раз. Слишком низкий радиационный фон тоже не есть хорошо, организмам к этому тоже нужно приспосабливаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 14:22

И что значит "выше естественного"? Естественный радиационный фон в разных точках нашей планеты отличается на порядок. Это всё равно что, извините, время на всей планете по Гринвичу установить везде одинаковое. Или зиму и лето в Южном и Северном полушариях унифицировать.

26 окт 2019 в 18:14

Ерунда. В 88-90гг загорали на крышке от шахты РВСН...Очень старые шахты. Взорваны по договору. В 90 появились дозиметры со шкалами(при коммуняках были накопительные, не определить, да и все лежали на складе). Померяли - превышение в 100 раз ...Всё живы - не болеем .

ОТВЕТИТЬ
123
26 окт 2019 в 11:44

У профессора много болтовни ни о чем. Видимо чем выше должность тем больше льют воду на уши. Краткость - сестра таланта - это не к ним. Корр видимо попросил рассказать профессора о радиации с истоков ее существования

ОТВЕТИТЬ
Экояма
26 окт 2019 в 12:05

Страх тетки понятен:чуть что лишнее скажи особенно ,правду -ПРИДУТ!!;( То что онкология жуткая везде это да....обидно что лукойл освобожден от налогов коптит;(

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
28 окт 2019 в 01:31

С каждым годом и с каждым ЧП с ракетой радиация становится всё полезней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 11:27

Не только там наверное превышение.

Гость
26 окт 2019 в 11:31

Радиация губит тех, кто ее боится

Гость
26 окт 2019 в 12:59

Как? Пару дней назад нас уверяли, что в Прикамье все в норме!

Администрация
26 окт 2019 в 15:25

Не опасно. А даже полезно.

Гвоздь в ...
26 окт 2019 в 22:56

дозиметр имеет а обращаться не научился, дайте ему доступ в инет пусть почитает про радиацию, нормы

Василий
27 окт 2019 в 10:00

>радиация полезна
Хм, а насколько можно верить человеку с фамилией Гершанок?