Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадала набережная Камы». Мэрия Перми решила оштрафовать владельца недостроя у Речного вокзала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
26 окт 2019 в 16:44

Почему нельзя снести здание,если все незаконно построено?

Петр
26 окт 2019 в 21:32

Речь идёт о другом, так как мы незнаем сути и тут воняем. А хочется чтоб по закону решилось в суде как это будет, причем рейдерский захват если со стороны власти то и они чтоб не отмахивались а отвечали по закону, а если застройщик виноват то и его накажут. Кстати ответственность с властей не снимаю, как можно было не заметить такое строительство , чё ждали то ? Пусть накажут и чиновника кто допустил такое :)

Пермяк
28 окт 2019 в 01:24

Сейчас, я так понимаю, поступило предложение от "уважаемых" людей отдать ТЦ или переписать 90% площадей, а собственник не хочет.
Тут блаженные комментаторы про вид спорят, когда вид это дело десятое. Если собственник отдаст здание, все скажут и так пойдёт, а если не отдаст, то конечно сносить. Раша криминалити.

Ну.
26 окт 2019 в 15:03

Максимке тут самому земля нужна, а тут человек построился. Вполне законно причем. Обидно.

Гость
26 окт 2019 в 15:55

Налицо рейдерский захват торгового центра со стороны нашей власти... Собственник «попал»! И правды искать негде... С приходом МГ отозвали разрешение на строительство после возведения объекта... Нет слов приличных

гость
26 окт 2019 в 17:20

убогая бесполезная стандартная стекляшка ,да ещё и пресловутый ТэРЦэ, не жалко уничтожить

пермяк
26 окт 2019 в 22:51

Сносить нельзя, достроить.

Гость
26 окт 2019 в 19:42

однозначно надо снести это безвкусное убожество!!!

Светлана
28 окт 2019 в 09:36

Эта постройка , как бельмо среди старинных зданий, надо его снести

Гость
26 окт 2019 в 17:57

Это здание портит архитектуру города. И смотрится ужасно. Как могли выдать разрешение на строительство? По моему мнению это преступление.

Гость
26 окт 2019 в 16:16

Тут явно без коррупции не обошлось... Раньше как построил не запрещали а тут запретили, а как же принцип если не мешает и проходит экспертизу не нарушая чужих прав вообщем то можно узаконить согласно закону. Либо бездействие властей либо произвол одно из двух.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 16:39

4х этажная стекляшка на фоне исторического здания вокзала и в правду смотрится не очень.

злой пермяк
26 окт 2019 в 18:42

Обежите сделать желаемые изменения в фасадах и принимайте уже стройку. Или выкладывайте свой проект , который планируете на этой площадке и срок его реализации.

Юстас
26 окт 2019 в 21:34

Почему, только начал читать, все коменты против максимки- и ниодной возражалки? Парадокс, не читал, но не согласен... Люди во всей красе.

Сергей
26 окт 2019 в 22:08

и кто вспомнит период 15 лет назад - каменев и трутнев -есть вопросы

пермяк
26 окт 2019 в 23:02

Разрешили построить скворечник, а возвел дворец, видимо слишком умный и самонадеянный))). Конечно надо сносить это убожество, весь вид портит, и обязать собственника оплачивать снос и вывоз мусора!!!

Гость
27 окт 2019 в 02:52

на взятку кинули

Гость
28 окт 2019 в 11:36

Сейчас власти требуют сноса, а когда отожмут или получат долю, то о сносе сразу забудут.
Так было с черным зданием на Революции (где сейчас гипермаркет ДНС)
Оно вроде должно было само себе на снос заработать.
Что-то долго зарабатывает, уже который год.

Гость
28 окт 2019 в 14:24

Боже!!! Сплошная коррупция в Перми. И никогда это не закончится.

Интересно будет, что на этом месте построят, когда отберут у мужика участок???

гость
26 окт 2019 в 20:39

какому нужна там эта помойка? куча пустых ТЦ по городу

Влад
26 окт 2019 в 16:45

Сделал бы как положено 3 этажа, остекление как у ЦУМа, в Пермском стиле, тогда может и здание вписалось бы, а так весь вид портит.

Гость
26 окт 2019 в 15:07

У ребёнка в песочнице лопатку отобрали..., пусть с роботами в Морионе поиграет и успокоится, а лучше потеряется - навсегда!!!

Гость
26 окт 2019 в 16:01

убрать грязь с набережной-хорошо сказано

Гость
26 окт 2019 в 20:38

Гражданин решил как это принято в определённых кругах- вначале нахрапом и без документов построить, а потом за конверты легализовать. Не прокатило.
Давно попа бы администрации снести этот сарай, а затраты принудительно взыскать через ФССП.