4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гость
31 окт 2019 в 21:55

ха ха ха новый конус пригнали за 9 лям, а где старая ель,чем не угодилась. А свежая... Уже ничему не удивляюсь.Новый год,новые бабки... )))ну вы сами всё понимаете..

коля
31 окт 2019 в 22:24

а чо там 9 мультов за буржуйскую пирамидку- бюджет все стерпит, это же не пенсии платить

аля
31 окт 2019 в 22:44

откуда такие расценки…(((

Гость
31 окт 2019 в 22:44

Какая красивая!!! Хорошо, что поставят 25 ноября(!!!), а не 31 декабря..

Гость
1 ноя 2019 в 00:32

А, по-моему, они одинаковые...

Макс
1 ноя 2019 в 06:55

Хлеба и зрелищ главное подавать и можно дальше тратит деньги.

Гриша
1 ноя 2019 в 07:04

а пять квартир купить очередникам к новому году ,нельзя на эти деньги???

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 ноя 2019 в 08:21

Бюджет хорош только в одном случае если место звезды одеть воришек укравших 1.8 ярда на строительстве зоопарка....

CrazyBull
1 ноя 2019 в 09:29

Я надеюсь в этот раз не купят волосатый конус

3568
1 ноя 2019 в 09:33

Максим, забейте на всё, как Басаргин в своё время. Ничего не делаешь, не за что критиковать ... А эти стоноты всегда были и будут ...

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 ноя 2019 в 10:02

Я не смотрел документацию, но надеюсь что ель будет произведена в России, в Перми. Иначе это в чистом виде коррупция.

ОТВЕТИТЬ
123
1 ноя 2019 в 10:16

гугл говорит что елки такой высоты есть в 2 раза дешевле

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2019 в 10:16

А телевышка новая 275 метров, чем не новогодняя ёлка? Она уже красной трубой оконечена и подсветка есть, стилистически зеленым светом осветить. Умотаешься хороводы водить...

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 ноя 2019 в 11:41

Лучше зак собрание переместить к телевышке, пусть получят терапию излучения.

ОТВЕТИТЬ
Перьмяк-перьммммяк
1 ноя 2019 в 13:19

Ну если елку-елку тока.

не равнодушный
1 ноя 2019 в 20:13

Ёлка 9 миллионов????????? Это ж сколько украдут???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в ...
1 ноя 2019 в 20:33

а почему не пишут во сколько бюджету обошелся "индивидуальный дизайн-проект" елки?

душа
1 ноя 2019 в 23:21

Украсть у народа святое дело

Альпинист
4 ноя 2019 в 16:57

16 ноября подведут итоги конкурса!!! А 25 ноября она уже должна стоять!!! Походу конкурс уже кто-то выиграл. За 9 дней её нужно привезти и собрать. Не успеют.

Андрей
27 ноя 2019 в 20:02

Лучше бы детям или на операции

сергей
11 дек 2019 в 08:20

зачем нам еще одна, у нас уже есть самая высокая в РФ - 275 метро😁в за 386 лямов

Соня
1 янв 2020 в 19:06

Просто чудовищно!!!! СЪехали с горки с ребенком маленьким - сбили старика со старухой,они упали не много не долетели до головы ребенка. Кто проект согласовывал?Где в этом году зона для малышей?