3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Ден
2 ноя 2019 в 13:57

Бесконечное воровство бюджетных денег. Я бы за 1 миллион аудит провел. Почему именно 8!

ОТВЕТИТЬ
Ден
2 ноя 2019 в 14:03

Это наверное то что звери не те кто в зоопарке а те кто их обворовывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 14:41

Похоже, в России руководителя компании выигравшей тендер, надо для профилактики сразу сажать в тюрьму. Чтобы другие боялись. Маразм, конечно, но что делать, чтобы не воровали? Только профилактическая прививка через места лишения свободы.

Раб
2 ноя 2019 в 15:38

Пусть гаабят ,я согласен, смолчу ,стерплю ,не привыкать, лишь бы хозяева , еще роскошнее жили ,а мне и у корыта неплохо !!!!

ОТВЕТИТЬ
Зоотюрьма
2 ноя 2019 в 15:41

Лучше бы о людях подумали ! Ик-29 скоро развалится ,особенно промзона !!! Выносить за город надо, жуткое место +бродячие собаки ((((((

Пермяк
2 ноя 2019 в 17:39

Лучше Молот проверьте ! Дожили ,в составе на сегодняшнею игру ни одного местного воспитанника (((( Может лучше Авангард из КХЛ пригласить которые бомжуют второй год ,эти хоть играют на уровне взрослых мужиков ,которые в хоккее с пяти лет !!!! А тут своих игроков ни результатов (((9

CrazyBull
2 ноя 2019 в 19:14

Ваще супер!

пермяк
2 ноя 2019 в 19:27

Даже зоопарк построить не могут за столько лет... Какие ракеты Циркон на корвете Гремящий? Нам явно вещают лапшу на уши...

Гость
2 ноя 2019 в 20:25

С начала власти украли 1,5 млр. Руб, а сейчас хотят ещё 8млн. руб. получить за какую то экспертизу. У нас что,сейчас все экспертизы будут платные?! По опыту знаю,ни чего так не развязывает язык воров,как камера в СИЗО. А у нас сейчас воры рулят!

Не гость
2 ноя 2019 в 20:49

Стройка под Алчным контролем.

Гость
2 ноя 2019 в 21:03

Слушайте
Ну это только в Перми такое бывает

Гость
2 ноя 2019 в 21:49

Кто нибудь задавался вопросом почему не работают по схеме пост оплаты? Подрядчик построил зоопарк/детский сад/оперный театр/дорогу и только тогда получил деньги, не построил- не получил. Чем быстрее построил - тем быстрее получил.

Василий
2 ноя 2019 в 22:27

Вопрос: Когда сядет господин Решетников Максим Геннадьевич?

Гость
2 ноя 2019 в 22:33

Отличная тема для следующего прямого эфира в Инстаграмм: где 1,8 миллиарда и где зоопарк?

ГОСТЬ
2 ноя 2019 в 23:10

решетникову черную метку...срамота(

Гость
2 ноя 2019 в 23:52

Полный беспредел...куда катимся? Воровство без стыда и совести!

ВОЛОДЯ
3 ноя 2019 в 00:07

ЗАЧЕМ проверять и так понятно в паре работали

Гость
3 ноя 2019 в 09:01

Максимка всех кинул на бабло...

Гость
3 ноя 2019 в 10:33

- Максим, откуда у нас все богатства, золота, квартиры, машины.
- Спи жена. Всё.

Карась
3 ноя 2019 в 13:32

На проверку куда ушли 13 миллионов при очистке пруда в Мотовилихе наверное тоже деньги выделялись !? А дно чище не стало ,как впрочем и совесть господ чистищих бюджет и проверяющих после, как его почистили((((

Влад
3 ноя 2019 в 13:55

Для этих целей есть инспекция государственного строительного надзора Пермского края.Они получают зарплату, а 8 миллионов потратить более радикальные нужды, а не по карманам распределять.

Гость
3 ноя 2019 в 16:51

Позорище! К ответу всю шоблу!

Гость
3 ноя 2019 в 23:04

На Яндекс Районе опытный специалист с 50 летним стажем предлагает сделать эту работу всего за 10 тыс. рублей.

4 ноя 2019 в 00:45

кто бы удивлялся!

011
5 ноя 2019 в 14:22

То есть украли не заметно 1,8 млрд, а сейчас хотят в открытую украсть 8 млн?

Гость
5 ноя 2019 в 15:55

потом напишут при обследовании зоопарка было похищено 8 миллионов))

Загрузка...