Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Пешеход идет по этим улицам и страдает». Как Илья Варламов гулял по центру Перми
«Пешеход идет по этим улицам и страдает». Как Илья Варламов гулял по центру Перми

Ввёл имя
5 нояб 2019 в 17:40

Будет забавно если после Одувана город начнет возвращать троллейбус.

Гость
5 нояб 2019 в 17:18

Ну как Илья тебе наш чудо трущебы-проект Красные казармы?

Гость
5 нояб 2019 в 17:40

Про крабика в точку! и про пешеходов верно, сегодня ни одного нормального тротуара в центре не видела, про окраину молчу.

Завхоз 2- го старсобеса
6 нояб 2019 в 02:07

Что сказать оглядев город ,и ежу понятно :-нет хозяина честного :-((

Гость
5 нояб 2019 в 20:57

Илья, а вы узнайте про железную дорогу, узнайте. Что соединяет и пассажиропоток. Людям она необходима!

5 нояб 2019 в 18:56

ну так не интересно.. погулял по центру города.. надо было отъехать подальше, чтоб увидеть всю " красу"

Титаник
6 нояб 2019 в 02:04

Варламова иногда постит ,эхо москвы его посты там сдержанее и спокойнее по отношению к верхам .Не заметна в них опозиционность так негромкий осторожный писк.

Гость
5 нояб 2019 в 17:32

Про слово, которое стояло вместо слова СЧАСТЬЕ рассказали ему?

Гость
6 нояб 2019 в 17:41

реклама сноса жд дороги. И вопрос, как он сможет проехать если её снесут, со склона кубарем что ли?

Имя
5 нояб 2019 в 17:39

Друзья,кто это? И почему его мнение кого то интересует?

Серега
5 нояб 2019 в 20:27

по Малышева бы прошелся у гипера Семьи со стороны Горького 64.... склон к проезжей части и склон к Островского....

Сергей
6 нояб 2019 в 11:59

Ничего не путаете? Горнозаводское направление ж/д путей в центре города? А не в доль берега ли оно проходит?
Наверное главное направление ж/д путей проходит в центре, и делит город от Перми 2 до Бахаревки по полам?

Показуха и заказное посещение его Перми.

гость
5 нояб 2019 в 19:32

приехал какой-то непонятный рыже-кудрявый чувак, вот это событие конечно :D

Гость
5 нояб 2019 в 17:48

Это вообще хто??? Прости хоссподи...

nalimolov
5 нояб 2019 в 18:27

Это что москвич?

Андрей
5 нояб 2019 в 18:17

Вообще кто это развелось этих блогеров как собак не нравиться не приежай не почищено ему иди лесом все у нас нормально погода как погода оттепель и все

6 нояб 2019 в 11:27

А у них там в Маааскве все железные дороги из центра города уже убраны?!

дддпв
5 нояб 2019 в 19:43

А кто все эти люди?

Стыдоба
6 нояб 2019 в 15:39

Трагикомично :- от страха, что блогер рассвистит на всю страну о "комфортном благоустройстве" наших горожан ,горемэ...согласился на то что варламов предложил -))

Гость
8 нояб 2019 в 01:18

Будет ужасно, если все-таки уберут Горнозаводскую ветку 👹👹👹👹

Прохожий
5 нояб 2019 в 20:02

Вот из-за кого сегодня погода мерзкая.

Гость
6 нояб 2019 в 01:01

Тоже интересно кто это ???

Noname
6 нояб 2019 в 00:59

Блогер= бездельник. А этот ещё клоун-крабик.

Гость
5 нояб 2019 в 17:20

Учитывая "парик" на голове у него думаю сосулька бы не сильно голову повредила

Гость
5 нояб 2019 в 21:14

А чему удивляемся, у нас каждую осень так, резко континентальный климат. Сначала дождь, потом снег, потом снова дождь, нормальное явление, а кому не нравится, пусть едет в тёплые края или сидит дома "Крабик"

Гость
5 нояб 2019 в 20:27

Илья, обратите внимание мэра города на проблему бездомных животных. Пригласите его в муниципальный приют для животных. Но прихватите с собой средства защиты органов дыхания, без них туда зайти не каждому удается

Варламоv
5 нояб 2019 в 19:34

Интервью сегодня вроде зашло...Но забыл спросить : Посикунчики где в Перми поесть😜👍 ?

Гость
6 нояб 2019 в 16:59

Хомячки негодуе, что одуван не поддержал их оплаченнох бухтение, а имеет свое мнение. Ужасть