Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми двух священников «Покровской обители» отстранили от служения»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
5 нояб 2019 в 18:51

это сектанты конкретные

Гость
5 нояб 2019 в 19:01

Пока живут на свете дураки, обманом жить сектантам всем сруки.

Гость
5 нояб 2019 в 17:47

Не поняла, что других проверяющих органов нет? одна епархия?

Семья
2 дек 2019 в 21:49

Никогда Покровская Обитель не была сектой. Всегда и во все времена жизни Обители всё отдаётся людям, приходящим туда, ищущим поддержки, утешения, совета. Отдаётся с любовью и безмерно. Нет смысла это доказывать ни тем, кто никогда не был в Обители, не общался с ребятами, батюшками- не поверите, ни тем, кто был- да сбежал бесстыдно( по воровски)- так как знаете, что ребята, живущие там для вас как бревно в глазу, мешают своей крепкой духовной состоятельностью и желанием продолжать помогать людям. Человек ищущий, прежде чем назвать непонятное и не обычное проживание людей единым сообществом - сектой, попытается разобраться. Ни у кого, никогда не было ни одной причины называть Обитель оскорбительно . За что вы ополчились под чёрными знамёнами на Покровскую Обитель?

Гость
5 нояб 2019 в 19:33

А почему никто не говорит причину запрета, это что какая то тайна? Ну, понятно сектанты не хотят, а в епархии что боятся признать их сектой так получается. Какая-то мутата с этой епархией, все они заодно.

Сестра
23 нояб 2019 в 15:57

С родными в этой обители запрещают общаться.
Там моя родная сестра.
Так она по приказу Ольги Новиковой прекратила со мной общение.
Они же "святые", а мы - ничтожество.

Владислав
5 нояб 2019 в 18:49

Факт, из за сектанства их запретили. Только почему замалчивают это?? Может у них есть заступники в епархии??

Гость
5 нояб 2019 в 21:36

Слышал,что пр.Андрей Литовка их там крышевал...

Гость
5 нояб 2019 в 22:14

В территории пермь все про них сказано

Гость
5 нояб 2019 в 22:19

У Вероники ведать опыта не хватает нормальную статью про них написать как это сделала Оксана Асауленко что они по сей день вздрагивают когда слышат её фамилию

Гость
6 нояб 2019 в 14:34

Группу их в контакте смотрите. Там еще не такое найдётся!

ГОСТЬ
6 нояб 2019 в 16:56

ЖУТЬ!!!! ВОЛКИ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ

Георгий
6 нояб 2019 в 23:27

Давно надо было взяться за этих сектантов. Из за них про православие плохо думают люди. Враги христианству они.

Кто-то.
5 нояб 2019 в 18:05

Ну для тех,кто читал предыдущую статью,понятно за что отстранили!

Гость
5 нояб 2019 в 18:59

Этим никто не указ. Никакая епархия уж точно. Стопудово дальше мутить будут втихаря где-нибудь. В подполье

6 нояб 2019 в 12:44

Реально скоро РПЦ начнут разгонять. В секту превращается - мошенников ... Мини маркеты прямо в храмах. Со своей свечкой нельзя. Иисус не одобрил бы.

Лидия
8 дек 2019 в 14:00

Не торопитесь осуждать. Я полностью согласна с комментарием "семья". Знаю эту обитель с самого ее основания. Основатели ее удивительные, бескорыстные и светлые люди. Я помню время, когда даже свечи были бесплатны Начали с нуля, бросили благополучную и устроенную жизнь, чтобы посвятить себя Богу. Это было более 20 лет назад. Тогда о религии было даже говорить дурным тоном. Сколько людей за это время привели они к Богу! Вся моя семья: муж, дочери и внуки много лет назад прошли обряд крещения и все по сей день остаются верующими людьми. И благодаря православной компетентности ее руководителей и особой благодатной атмосфере в церкви, она любима многими прихожанами и многие приезжают сюда из дальних районов города.