6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

«Гостеприимство не наш конек». Как пермяки отреагировали на приезд Варламова

Мы собрали мнения наших читателей, а также самих блогеров о приезде в Пермь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 11:29

Кто такой Варламов???

Строгов
6 ноя 2019 в 11:58

а толку то от того что он приехал? все равно ничего не изменит. только опозорит...

Гость
6 ноя 2019 в 12:29

В Закамске то был?

Гость
6 ноя 2019 в 12:48

Когда выйдет его ролик про Пермь?

011
6 ноя 2019 в 12:54

Блогер! А новость, как будто президент приехал И че ему тут надо? Кто он вашпе такое?

6 ноя 2019 в 13:14

и тут же новость про бред сумасшедших по поводу дома на пл маркса

Гвоздь
6 ноя 2019 в 13:22

Варламов человек работающий за деньги и главный посыл его был, что Перми не нужна железнодорожная ветка. Клан Трутнева и Чиркунова нацелен на извлечение прибыли, закрытие жд/ветки, уничтожение завода Шпагина, ЗиД, ДК Телты, Мотовилихинских Заводов, построить коммерческую недвижимость и стричь бабки.

Имя
6 ноя 2019 в 13:37

Я вот тоже не понимаю этого восторга по поводу приезда.
Я, как Пермяк, без всяких блогеров способен видеть проблемы города. От бездонного бюджета зоопарка и невнятной набережной, до разбитого асфальта возле подъезда.
От одувана эффект может и будет, но временный и точечный, а проблема то в принципе системная... а впрочем, я же не блохер.

дима
6 ноя 2019 в 14:00

злые языки утверждают, что его визит не случайно совпал с публикациями про имущество губернатора и разворовывание бюджетных денег на строительство зоопарка. Типа должен задать положительный тренд в освещении трудов местного начальства. Но мы ж не верим злым языкам? Или верим?

Константин
6 ноя 2019 в 14:35

А кто он такой, что он сделал для общества что все так прыгают. Кудрявые клоуны и в цирке есть. Это не Гагарин, не Попов, не Пушкин это не тот человек который сделал что то стоющее.

Гость
6 ноя 2019 в 16:45

Да пошёл он...

Гость
6 ноя 2019 в 17:07

Столько злости и зависти. А я рада, что он приехал, посмотрел, использует наш опыт.

Артем
6 ноя 2019 в 17:48

Как мне кажется это хорошо когда о нашем прекрасном городе где-то еще говорят кроме как у нас😊. Прогулялся, снимет передачу где-то хорошее где-то плохое. То что с мЕром встретился это хорошо значит он тоже читает Пермские новости и смотрит ютуб а это значит что вкурсе ситуации (что делает или не делает это второй вопрос). Уверен что чем больше будут посещать наш город блогеры, шмогеры и другие так называемые "формирующие общественное мнение ребята" это пойдет на пользу так как если расскажут как у нас хорошо то возможно привлечение инвестиций а расскажут плохо значит можно аргументированно тыкнуть носом ответсвенных за безобразие. Печатал текст пока ехал в новом пермском автобусе где оплатил картой сбербанка. Остановки объявляют, в автобусе чисто и тепло, мне понравилось но троллейбус двигался плавнее🤫.

Гость
6 ноя 2019 в 17:58

Мы гостям рады, мы дармоедов с заказными репортажами презираем. Снизошло солнце до грязи Пармской, некоторые успели ноги его облобызать - вот оно счастье!

7 ноя 2019 в 09:51

про трамвайчег вместо Городской Электрички это он затупил, или...
если или, то может отправляться обратно в лондон

Ден
7 ноя 2019 в 15:22

Ничего. Полезно наше болото поворошить)))

Щорс
7 ноя 2019 в 15:50

Он ожидал встречи на уровне президента?

Щорс
9 ноя 2019 в 14:30

Дутый топ-блогер.

Гость
9 ноя 2019 в 15:47

Ну что представители мужского пола с уровнем подросткового сознания исходят на нет от чьих то успехов, в то время как сами ничего не сделали и ничем не отличились. Мелко господа.

гость
30 дек 2019 в 23:49

БЛОГЕР. Да он же даст вам ЦУ, новые правила жития в вашем болоте