15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
6 ноя 2019 в 18:09

Отличный профлидер-обед по расписанию, некогда на неудобные вопросы без подготовки отвечать.

Гость
6 ноя 2019 в 18:18

На ЗиДе не простой, а полный отстой!

Вот так вот
6 ноя 2019 в 18:21

Не вышли на митинг? Молодцы, идите нафиг.

Серега
6 ноя 2019 в 18:41

Закрыть проще чем открыть! После Нового года в промерзшие цеха.... без электричества....

гость_
6 ноя 2019 в 18:57

Терпилы,что с них взять,хо хо хо.

Гость
6 ноя 2019 в 19:13

Хорошо начал "назначенец". На мотовилихе он оральной машиной был при камазовцах. Тупо орал на всех. Толку никакого.
Их же всех на кастрюльный завод-банкрот вывезли в Керчи. Этот то как сбежал со столыпина обратно от своих?

123
6 ноя 2019 в 21:31

а чё профсоюзы не защищают права рабочих? Хватит уже жировать на взносах, обюрократились окончательно, никакой пользы от них, вся их деятельность направлена на самих себя

Гость
6 ноя 2019 в 22:07

Максимка, ответь прямо-готовишь место для продолжения набережной и воровства денег?

Гость
6 ноя 2019 в 23:09

Если отфотошопить фотку и убрать машины, можно спрашивать у непосвященной публики-какого века фотка.

Ден
7 ноя 2019 в 00:34

Где потом детям работать! Охранниками в торговых центрах! Или на улицах буклеты раздавать! Это геноцид.

Не госдеп
7 ноя 2019 в 03:11

Вот вам бабушка и юрьев день ..(

Гость
7 ноя 2019 в 05:00

Надо еще другие заводы остановить :искра , пермские моторы , инкар,пзхо ,кировский , а то эти заводы все равно не выпускают ничего полезного , а только просирают бюджетные деньги

Гость
7 ноя 2019 в 07:30

Ну что, ЗиДовцы пакуют чемоданы? Мотовилихе пора готовиться на выход? Да и машиностроителю наверно пора уже шнурки начинать завязывать

Диван
7 ноя 2019 в 08:23

Добавили пять. "Работайте, работайте". А ГДЕ РАБОТАТЬ?

КИС
7 ноя 2019 в 08:31

Какие же глупые комментаторы тут, им говорят заказов нет, а они не верят

апчхи
8 ноя 2019 в 00:43

Как похоже на ПВЗ и Велту. Не выплата, простои. Потом вроде снова работа и опять не выплата. И конец!

Федя
8 ноя 2019 в 03:53

Им надо сплясать чечётку от радости. Скоро на отдых)))

Михаил
8 ноя 2019 в 03:56

Конверсию, помнят 90е ещё??? Производить кастрюли, чайники надо им начать. И дело в гору пойдёт, завалят китай заодно ими.

Олег
8 ноя 2019 в 11:10

Никто вам не поможет! Рабам патриции не помогают.

Олег
8 ноя 2019 в 11:13

Голосуйте дальше за Путина и ЕР.