13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
6 ноя 2019 в 21:08

Лучше поздно чем никогда

123
6 ноя 2019 в 21:16

при каждом ЧП так говорят

гость
6 ноя 2019 в 21:18

У нас в стране как что нибудь случится,так сразу начинают порядки наводить.Пока петух в опу не клюнет.... так пофиг на авось . Страна чудаков...

Серега
6 ноя 2019 в 21:23

Сижу в кафе Олимпии.... ни фига не изменилось! Один спасатель на стульчаке базарит с медичкой.... в прыжкоаом вообще ни кого.....

коля
6 ноя 2019 в 21:34

Дать реальные сроки виноватым, и ситуация улучшится. На время

Серега
6 ноя 2019 в 21:35

А дебильная музыка та же...

Гость
6 ноя 2019 в 23:00

держите меня семеро..я бегу в Олимпию!

виктор павлович
6 ноя 2019 в 23:05

но наказывать руководство все равно не планируют?

Иван
6 ноя 2019 в 23:45

телефоны запретите спасателям использовать. Они в соц.сетях сидят вместо того чтобы на воду смотреть

Гость
7 ноя 2019 в 05:02

Надо прокуратуре вообще все басейны на клюшку ,вот тогда будет красота

Денис
7 ноя 2019 в 10:26

А когда первый случай был! Не ужели нельзя было что то сделать! Бассейн массовое место! Там абсолютно не считают сколько людей в одном месте собрано! Почему для усиления мер обязательно необходимо что бы что то случилось! Люди платят деньги и немалые деньги, а итог как все было так оно и есть! Запретите пользоватся телефонами. Сколько раз видел спасатели стоят и группами тусуются общаются вместо того чтобы за бассейном смотреть!

пермяк
7 ноя 2019 в 10:47

девочку безусловно жаль (соболезнования родным) и насчёт смартфонов- правда, но любой работник отвечает, условно, пропорционально з/п. поинтересуйтесь и всё встанет на свои места.

123
7 ноя 2019 в 11:09

... у спасателей забирать сотовые телефоны - вместо них пускай в бинокли наблюдают за бассейном. Так думаю улучшитца обстановка

Гость