6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
6 ноя 2019 в 21:35

Отпускать то зачем? Утилизировать дорого? Они стерилизованные на людей не бросаются? Им тогда зубы бы все выдергивали и когти... И пусть гуляют

Гость
6 ноя 2019 в 21:47

В этом случае нам не остается иного выбора, кроме как приступить к межвидовой борьбе за существования любыми, в том числе ссовершенно не гуманными методами.

Не гость
6 ноя 2019 в 22:07

На улице Встречной в парке,бегает банда чёрных псов с желтыми бирками на ухе, нападают на прохожих очень опасные,если не дать им отпор растерзают.

???????
6 ноя 2019 в 22:11

В смысле - отпускать? Офонарели что ли? 17 дней держать и умерщвлять! Только так, иначе гражданам придётся заниматься этим вопросом самим, ради безопасности своей и своих детей.

Гость
6 ноя 2019 в 22:14

Они же всех нас сожрут.

гость
6 ноя 2019 в 22:18

Самое интересное, что отбиваться от грызущих вас бродячих собак нельзя, осудят за жестокое обращение с животными. Нужно позволять себя сгрызть, и себя, и детей, и бабушек, и дедушек.

Гость
6 ноя 2019 в 22:19

Почему у меня такое чувство, что у властей предержащих окончательно поехала крыша?

Гость
6 ноя 2019 в 23:04

Офонареть логика! Раз людей жрут, значит будем увеличивать популяцию. Во до чего дошли. Это вменяемый человек придумал?

Гость
7 ноя 2019 в 00:17

Не ту страну назвали Гондурасом

Qqй
7 ноя 2019 в 02:20

Хотим закон чтобы за каждый комент зоозащитников о том что люди сами виноваты и собачек надо спасать ему вручали собаку и требовали ежемесячный отчёт

Пенсионер
7 ноя 2019 в 02:35

Они по земле- то не ходят ,там где вы ходите ,они в другом -космосе живут припеваючи ,им до вас и ваших покусаных по-чесноку ;-до лампочки -(-(

Гость
7 ноя 2019 в 03:40

Когда у нас принимаю законы,всегда хочется спросить"Что вы там курите???" Каждый новый закон против людей((((

Гость
7 ноя 2019 в 07:38

итого, по скромным подсчетом около 5 тысяч деревянных за одну собаченьку. За ОДНУ! Грязную бестолковую злую дворнягу, которая домашней собакой уже не станет никогда

Татьяна
7 ноя 2019 в 10:08

В бюджете,видимо,денег не меряно, что на всякую хрень администрация деньги тратит. А в школах,садах дети не могут лишний кусок хлеба съесть, спят как в казармах,даже хуже - в 3 яруса. И мы же все видим их "бурную деятельность" и высказываем, но реакции ноль.

Псам двуногим
7 ноя 2019 в 10:37

Чем больше человек боится, тем меньше решительности в его действиях. Собаки бродячие - тоже один из инструментов воздействия на человека для подавления его воли, помимо всего прочего, связанного с прослу *кой, усыпл *ением и тому подобного.

Гость
7 ноя 2019 в 12:54

Мдаааа, глупо думать что это решение проблемы.

Гость
7 ноя 2019 в 12:59

Мне кажется, что зоозащитникам надо настаивать на усыплении безнадзорных собак, т. к. если их будут выпускать обратно на улицу, резко активизируются догхантеры и пострадает много домашних собак.

Гость
7 ноя 2019 в 13:18

Почему отпускать??? Во всем нормальном мире определенный срок держат, потом усыпляют. А различные защитники и любители животных должны в этот отведенный срок успеть забрать себе собаку.

Гость
7 ноя 2019 в 13:20

Надо отловить несколько блохастых да запустить в задание городской администрации. Видео снять не забыть только.

Гость
7 ноя 2019 в 14:45

В связи с увеличившимся количеством нападений ... отпустить??? Где логика?

ьтсог
7 ноя 2019 в 16:54

Какая власть - такая и масть. При руководителях страны, которые не тряслись над собаками, этих собак просто утилизировали. Теперешний собачек любит и нас принуждают собак любить.

Гость
7 ноя 2019 в 16:59

Смотрю на этих комментариях уселись живодеры. Уважаемые Пермяки собаки на ваших улицах это ваши собаки, которых вы понавыкидывали, никто их к вам не завозил. Обвинять в этой ситуации вы можете только себя. Читаю ваши комментарии и вижу какие в таких городах как ваш живут люди с периферийным мышлением. Просто ужас какие в нашей стране не доразвитые умы. Такие умы тоже надо утилизировать, не жалко. Человек не должен быть с таким мышлением как у вас. В расход таких людей, они нам не нужны.

Гость
7 ноя 2019 в 20:09

Такие "мудрые" решения власти всегда в разы преумножают толерантных жителей в радикалов. Отцы и матери за разорванные в клочья ноги своих деток пойдут сами уничтожать стайных хищников, каковыми в городских условиях становятся безнадзорные собаки... т.е. решение вопросов сохранения собственных здоровья и жизни попросту возьмут в свои руки

Татьяна
7 ноя 2019 в 20:47

Не нужно самим уничтожать собак,это не правильно. Нужно за каждый укус и пережитый страх, стресс от собак, сразу предъявлять иск к этим санитарным службам,администрации ,к конкретным ответственным лицам нашего города. Эту ситуацию в городе пора заканчивать, а не читать постоянно истории как водитель трамвая ломиком отбила женщину, в другом месте ребенка. Я бы может и не разговаривала на эту тему, но в окружении уже все так или иначе пострадали от собак за последние 3 года. Теперь добавились эти открытые повсеместно мусорные контейнеры, т.е чистоты уже на площадках не будет никогда. У нас камеры и я вижу, что стаи устраивают лежанки и разносят мешки с мусором по округе. Зоозащитники могут разобрать всех собак по домам и жалеть,кормить беспризорных собак на своей личной территории. Вы,зоозащитники, добрые за счет терпеливых горожан и слабых людей.

Борис Геннадьевич
7 ноя 2019 в 20:51

"Про Пермь" пора переименовывать в "вестник догхантера".

Мэр
8 ноя 2019 в 11:56

Вранье, Чибисов лжет, чтобы накалить обстановку. Закон предусматривает выпуск неагрессивных собак, но это не обязанность, и про 17 дней - нет ни в одном законе,

возмущённый
25 ноя 2019 в 08:53

Вот и видим- какие "умники" сидят у кормила власти!

Гость
3 дек 2019 в 22:46

Тогда уж если ребёнка изнасиловал пидафил, то всех мужиков без разбору в тюрьму.... Так получается один сделал а страдают все.... без разбирательств...

Гость
14 фев 2020 в 01:12

Покормите животных , обогрейте, тогда не будут бросаться. У вас есть возможность прокормиться, у животных только надежда на вас . Не забывайте, что собака друг человека.