3 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

"производить не оптимизировать"
7 ноя 2019 в 10:17

Всё идёт по плану...

4512
7 ноя 2019 в 10:29

Может быть пора прекратить агонию?

Алекс
7 ноя 2019 в 10:38

Это вредительство.Почему Минпром Пермского края в стороне ?

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 10:57

Стоимость поездки на такси скоро будет рублей 30 по городу.

Мотовилиха
7 ноя 2019 в 11:14

Найдите другой заказ,другую сферу деятельности ,наконец откройте шиномонтаж и приёмку лома !!!

гость
7 ноя 2019 в 11:47

Собеседник»: За крупнейшими микрофинансовыми организациями стоят дети олигархов и экс-супруга президента РФ
Об этом рассказал в эфире «Эха Москвы» автор расследования — журналист еженедельника «Собеседник» Сергей Ежов.

По данным Центробанка, долговая нагрузка россиян в настоящее время достигла максимума с 2012 года. Тревожным регулятор считает рост числа тех, кто использует сразу несколько видов кредитов. По информации ЦБ, сейчас имеют открытые кредиты 39,5 млн россиян — это 54% работающего населения страны.

гость
7 ноя 2019 в 12:48

Такой завод был-гордость Перми и страны,и такое сотворили с ним!Куда губернатор смотрит,Медведев,Орешкин...Губернатор вместо того,чтобы детской железной дорогой заниматься,лучше бы заводом занялся!Неужели это для нас не выгодно???Для всех?

Гость
7 ноя 2019 в 13:02

Пенсионный возраст подняли. Людей сокращают. Все у нас прекрасно.

7 ноя 2019 в 13:33

это очень хорошо для мирового сообщества
впрочем этой дряни на складах - еще не один Ачинск случится

Тупак Шакуров
7 ноя 2019 в 15:34

ну тут без прямой линии с его святейшеством не обойтись

Гость
7 ноя 2019 в 16:44

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

Гость
7 ноя 2019 в 16:45

Друзья, никогда не забывайте и расскажите родственникам и знакомым: позор 127 школе города Перми

Гость
7 ноя 2019 в 16:46

Все правильно, скрепы, РПЦ, царь все такое

Гость
7 ноя 2019 в 16:46

Госсподи, пусть наши дети никогда не знают что такое русский мир

Гость
7 ноя 2019 в 16:52

Будующее России в ЕС, безопасность России в НАТО

Гость
7 ноя 2019 в 16:53

Будующее России в ЕС безопасность России в НАТО

Гость
8 ноя 2019 в 00:07

Откажитесь от всего русского, оттогайте это от себя, тогда вы очиститесь, станете добрыми и позитивными людьми, будите цивилизованным миром, а не в изоляции под санкциями, каменный век

Гость
8 ноя 2019 в 00:09

А что вы хотите? В России все либо запрещается, либо закрывается, других вариантов нет и быть не может. Цензура и прогнала лезет изо всех щелей. Детей одурманивают в школе, всякими юнармиями, и т.д. Вы рабы, рабы немы

Не гость
8 ноя 2019 в 11:50

На месте завода предлагаю построить храм и что-нибудь патриотическое

Хмм
8 ноя 2019 в 15:36

На месте завода строим: храм, жилой дом или модную выставку по производству , ну как в Шпагина-)))

Гость
9 ноя 2019 в 16:12

А куда делись утренние новости о полной ликвидации завода к 6 апреля?Видимо произошла утечка данных о настоя щих планах на завод,а потом спохватились.Хана заводу,повторит судьбу Велты,з-да Шпагина и др.предприятий по всей стране.У нас же небывалый подъем экономики.А на ЗиДе кстати у коллектива полная неизвестность,начальство врёт изо всех сил,никаких бесед,консультаций,предупреждений,о которых была речь в новостях,на самом деле не было..

Гость
25 ноя 2019 в 18:51

Уходить заставляют добровольно принудительно,без приказа о сокращении,в нарушение всех законов,вот истинная картина на ЗиДе,и банкротят из - за берега Камы,парк вам построят,радуйтесь!