15 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

Была ли стройка? В Перми прекратили ремонт улицы Строителей

Масштабный ремонт должны завершить летом 2020 года, но пока на стройплощадке ничего не происходит

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Кtx
7 ноя 2019 в 21:35

Да, давайте зимой асфальт укладывать… а через год, вот… сделать сделали, все разваливается… о чем люди говорят?????

Гость
7 ноя 2019 в 21:43

Бюджет освоен, расходимся!!!

Гocть
7 ноя 2019 в 21:43

Ну как бы климат у нас не подразумевает круглогодичных ремонтов.

Зоопарк номер два.
7 ноя 2019 в 23:03

Конь не валялся.

Алексей
7 ноя 2019 в 23:09

А у меня вопрос зачем они сперва новый асфальт положили а потом закрыли?

Депутат
7 ноя 2019 в 23:27

Позорище!!!

Гость
8 ноя 2019 в 00:16

Там на их пути автостоянки,автозаправка,база со складом,на пути стройки дороги,все это надо убирать...

Гость
8 ноя 2019 в 01:43

Сейчас стоимость ремонта увеличится вдвое, через полгода втрое, и так далее... Ну почему китайцев не нанять? В два раза дешевле и в пятнадцать раз быстрее! У нас пока проект рисовать будут у них уже дорогу откроют. Воровство открытое, раньше хоть как то "стеснялись"...

Серега
8 ноя 2019 в 07:42

По традиции Перми очередной долгострой с распилом....

регион 59
8 ноя 2019 в 09:10

дак хоть бы сделали проезд односторонний по трамвайной,утром в город до 9:00 хотя бы и вечером с 18:00 до 20:00 из города чтоб пробок меньше было и аварий соответственно,дак нет же надол людям ухудшить условия

Гвоздь в ...
8 ноя 2019 в 09:20

"Распилстрой" действует ?

Гость
8 ноя 2019 в 12:07

Один вопрос зачем перекрывать полностью движение?????Строительство дороги это хорошо, дак стройте рядом места хватает. Рядом построят и перекроют эту,чтоб не было дискомфорта людям целый год, время деньги вонь от машин. Представить не могу что будет со следующим этапом строительства дороги. Трамвайку вообще перекроют на 5 лет

Гость
8 ноя 2019 в 12:44

Получили денежки и разошлись, а на людей наплевать!Позорище!Гнать всех в шею,кто это позволил!Достали уже!

8 ноя 2019 в 13:34

максимка помимо зоопарка еще и тут желает гешефт поиметь
молодца московский засланец!

Южанка
8 ноя 2019 в 13:58

Боже, какой страшный и грязный город, просто УЖАС!!!!!

8 ноя 2019 в 14:08

пусть открывают дорогу значит

33 года в теме
9 ноя 2019 в 14:39

В пятницу пробка от проспекта до маргаринки ((( Вредительство чистой воды ! Ещё одни умники перекрыли проезд с Барамзиной на Энгельса ,в выходные не работает там техника !!!

пермяк2
10 ноя 2019 в 02:01

Дак администрация ни копейки не заплатила за работы, вот строительство и закончилось.