26 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 ноя 2019 в 16:00

Останутся те ,кто будет готовить документацию, рабочих никто держать не будет

Гость эх
9 ноя 2019 в 16:11

Спасибо Решетникову и остальному руководству края и города.Люди очень ценят заботу о городе ....все заводы скоро обанкротите, а вместо них трещащие новостройки и трц.

4756
9 ноя 2019 в 16:15

Останутся сантехники и прочая обслуга ... А лет 30 назад мне по увольнении из армии ЗИД был интересен. Бог миловал
...

Гость
9 ноя 2019 в 16:37

Вот и закончилось производство, теперь регулировщики и испытатели станут таксистами и охранниками

Гость
9 ноя 2019 в 16:58

Так выгодно правительству края, содержать и обеспечивать заводы не выгодно, проще и моднее из них делать музеи... Максимке спасибо скажите!

Гость
9 ноя 2019 в 17:24

Новый культурный кластер будут создавать? А чо-с вокзала прямо окультуриваться неподалеку.

Козлов
9 ноя 2019 в 17:25

А телевизор нам рассказывает, что производство развивается... заводы строятся, доходы людей увеличиваются... вот и не знаю, кому верить!?

Гость
9 ноя 2019 в 17:37

По телевизору и в новостях производство в понимании нашего "правительства", это стройки не кому не нужных ТРЦ и "жилых" комплексов в нежилых районах!!!

Большевик
9 ноя 2019 в 18:20

Рабочие хотели митинговать - их убедили не бастовать, всё уладят - вот уладили. Веры власти нет - пора, что-то менять.

Гость
9 ноя 2019 в 19:11

Минусы в бессильной злобе поварята ставят? Как там ваш патрон-в Конго сгинул или прикололся?

Ден
9 ноя 2019 в 20:29

Вот это кошмар. Такого даже при царе не было. Что дальше на очереди! И тут же даже зубочистки продаются китайские из древесины надо полагать нашей. ,,Хорош,, товарооборот.

Александр.
9 ноя 2019 в 20:33

Решетников планомерно зачищает территории под застройки с целью получения прибыли, не обращая внимания на то .что там находятся производства -источники дохода населения и бюджета пермского края. Он видимо перепутал Пермь с Москвой куда стекаются налоги со всей России.

Гость
9 ноя 2019 в 22:06

Ну не всех, конечно. Сторожа оставят.

123
9 ноя 2019 в 23:46

Надо памятник поставить Решетникову как лидеру по ликвидации предприятий Пермского края !

гость
10 ноя 2019 в 00:42

што творит Максимка....што творит...

пермяк
10 ноя 2019 в 09:29

Рабочие руки есть,желание работать у людей есть,ну неужели умным людям в правительстве наполнение этого завода заказами нельзя придумать?У нас что,неужели всего много?Китайской смекалки не хватает!Они из намёка на производство продукции быстро сообразят,что нужно делать.Неужели оскудела Россия смекалистыми людьми?Не верю!Или это 90-е годы так сломали нас?Захотели всё с Запада получать и ничего самим не делать,как предлагают либералы?Как Емеля на печи лежать.Конструктора,инженеры,чиновники,губернатор,мужики,встряхнитесь,не сдавайтесь!!!Губернатор,спасай!

Гость
10 ноя 2019 в 10:49

Рустаму Миниханову)...!

ваня
10 ноя 2019 в 11:14

зато через жд. пути отгрохают культурно-развлекательный центр на 10 тыс.

Надежда
10 ноя 2019 в 14:39

Замечательно, что развивается сфера развлечений (театр, многострадальная галерея, бесконтрольно строящийся зоопарк и пр.),
но почему при этом уходит бывшая слава Пермского края: завод Дзержинского!!! завод Шпагина!!! ипподром!!! завод им. Ленина!!! дворец культуры им. Ленина!!! и пр., и пр.
Что ждет Пермь - одни развлечения?!. А на что развлекаться? Где развитие производства? Где работа для людей? Когда власть будет прислушиваться к народу?
Безобразная практика: сначала разрушаем (медицина, образование, заводы, совхозы...), а потом спохватимся?!...

Гость
10 ноя 2019 в 15:32

- опишите жизнь в России одним словом
-матом можно?
-нет
- без комментариев

Гость
10 ноя 2019 в 19:08

Скоро ни одного предприятия на Дзержинского не останется. Пермский мясокомбинат закрыли, вот и ЗиД туда же.

Гость
10 ноя 2019 в 19:44

Что толку тут словоблудить, Максимку для того и прислали к нам, Москве виднее, как нам жить надо!!!

123
10 ноя 2019 в 20:07

завод шпагина, пермский мясокомбинат, ЗИД.......есть о чем задуматься

Серега