23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Ден
9 ноя 2019 в 20:29

Вот это кошмар. Такого даже при царе не было. Что дальше на очереди! И тут же даже зубочистки продаются китайские из древесины надо полагать нашей. ,,Хорош,, товарооборот.

ОТВЕТИТЬ
Александр.
9 ноя 2019 в 20:33

Решетников планомерно зачищает территории под застройки с целью получения прибыли, не обращая внимания на то .что там находятся производства -источники дохода населения и бюджета пермского края. Он видимо перепутал Пермь с Москвой куда стекаются налоги со всей России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 22:06

Ну не всех, конечно. Сторожа оставят.

123
9 ноя 2019 в 23:46

Надо памятник поставить Решетникову как лидеру по ликвидации предприятий Пермского края !

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2019 в 00:42

што творит Максимка....што творит...

пермяк
10 ноя 2019 в 09:29

Рабочие руки есть,желание работать у людей есть,ну неужели умным людям в правительстве наполнение этого завода заказами нельзя придумать?У нас что,неужели всего много?Китайской смекалки не хватает!Они из намёка на производство продукции быстро сообразят,что нужно делать.Неужели оскудела Россия смекалистыми людьми?Не верю!Или это 90-е годы так сломали нас?Захотели всё с Запада получать и ничего самим не делать,как предлагают либералы?Как Емеля на печи лежать.Конструктора,инженеры,чиновники,губернатор,мужики,встряхнитесь,не сдавайтесь!!!Губернатор,спасай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 10:49

Рустаму Миниханову)...!

ОТВЕТИТЬ
ваня
10 ноя 2019 в 11:14

зато через жд. пути отгрохают культурно-развлекательный центр на 10 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
10 ноя 2019 в 14:39

Замечательно, что развивается сфера развлечений (театр, многострадальная галерея, бесконтрольно строящийся зоопарк и пр.),
но почему при этом уходит бывшая слава Пермского края: завод Дзержинского!!! завод Шпагина!!! ипподром!!! завод им. Ленина!!! дворец культуры им. Ленина!!! и пр., и пр.
Что ждет Пермь - одни развлечения?!. А на что развлекаться? Где развитие производства? Где работа для людей? Когда власть будет прислушиваться к народу?
Безобразная практика: сначала разрушаем (медицина, образование, заводы, совхозы...), а потом спохватимся?!...

Гость
10 ноя 2019 в 15:32

- опишите жизнь в России одним словом
-матом можно?
-нет
- без комментариев

Гость
10 ноя 2019 в 19:08

Скоро ни одного предприятия на Дзержинского не останется. Пермский мясокомбинат закрыли, вот и ЗиД туда же.

Гость
10 ноя 2019 в 19:44

Что толку тут словоблудить, Максимку для того и прислали к нам, Москве виднее, как нам жить надо!!!

123
10 ноя 2019 в 20:07

завод шпагина, пермский мясокомбинат, ЗИД.......есть о чем задуматься

Серега