26 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

A_L
9 ноя 2019 в 18:36

Это они случаем не на лесные территории там покушаются?

Гость
9 ноя 2019 в 18:39

Прочитал на другом пермском портале про приезд Третьяка и новый СКК - "Отметим, нынешний дворец спорта «Молот», который был построен более 60 лет назад, вмещает от 6 до 7 тысяч человек." Давно так не смеялся - как с 1989 года успело 60 лет пройти? Вот такие в Перми "журналисты". До этого, если кто не в курсе, шайбу гоняли под открытым небом. Самое печальное, что к тому времени, как этот СКК построят, в Перми не останется ни хоккея, ни баскетбола - как исчезли футбол, волейбол, гандбол. биатлон и т.д.

Гость
9 ноя 2019 в 19:24

Как зоопарк?

коля
9 ноя 2019 в 19:31

Через 4 года здесь будет город-сад (С)

Ещё лапша на ушах не обсохла
9 ноя 2019 в 19:33

Это все прожекты «заманухи», чтобы повысить привлекательность площадки Товарного двора чтобы подороже продать инвесторам.

9 ноя 2019 в 19:35

Скоро весь лес у ДКЖ похоже вырубят и вонь от Лукойла Аликперова пойдёт на экспланаду

Гость
9 ноя 2019 в 19:38

Скоро все строители России к нам в Пермь переедут.😁

Пётр
9 ноя 2019 в 20:08

Вроде бы собирались на территории бывшего товарного двора построить новый Ж.д вокзал и автовокзал.Передумали ?.Неужели мало места в спорт. комплексе им.Сухарева? А почему бы не отремонтировать с/к Молот ?

Серега
9 ноя 2019 в 20:32

Сектанты Хабада точно построят, но есть большое НО.... на фига они тут нужны!

Гость
9 ноя 2019 в 21:05

Так же, как зоопарк строить будут? Или как рухнувший трц?

старый бабай
9 ноя 2019 в 21:18

Новость из раздела:"ржунимагу!" Там же:ИКЕА.Зоопарк,Мост через Каму,Пермь 2,Пермь 1,Аквапарк ну да и много чего еще...Просто выходит уже за рамки приличия! Очередное подтверждение что Пермь- жопа мира))) Помню, как ехал утром на работу и наблюдал под огромным баннером "Пермь-культурная столица Европы" (о как! ни больше, ни меньше!) пермяка с рущего на всеобщем обозрении...Занавес!

Гость
9 ноя 2019 в 21:18

Оооо, теперь ещё и спортивный комплекс?
Огласите весь список, пжлста.

Гость
9 ноя 2019 в 21:26

Никто не считал, сколько международное бюро российско-немецкого архитектора Сергея Чобана на пермских прожектах бабла подняло?

Не гость
9 ноя 2019 в 21:55

Небоскрёбы на картинке уродские,неужели такие построят в Перми?

Гость
9 ноя 2019 в 22:07

Что-то много напланировали к 2023 году.Нереально.

Андрей
9 ноя 2019 в 22:42

Господа журналисты, не вводите граждан в заблуждение, пишите правильно,- Отмоют деньги на очередном сказочном, никогда не осуществимом чудо проекте. И на этом все! У нас на одном и том же месте чего уже только не проектировали и не строили таким образом!

Гость
9 ноя 2019 в 23:05

Будет чудо архитектуры, как футбольный манеж. Коробка обшитая профлистом. По-пермски же. И непонятно, какой там будет баскетбол и хоккей? Такой же, как футбол в манеже?

Питекантроп
9 ноя 2019 в 23:56

Я уже устал,что либо коментировать по этому поводу,что не придумаешь с похмелья лишь бы голова не болела.

Гость
10 ноя 2019 в 00:24

А «Пермь великую» зачем строили?
Может, сначала существующие арены в порядок привести?

Пермяк
10 ноя 2019 в 00:37

Решетников, ты хоть один проект закончи вначале. А то за все сразу берешься

Гость
10 ноя 2019 в 01:35

Ну прям как в Духлесс2: "Тезисно. С Вертой уже ни кто не ходит. Лучшие архитекторы, урбанисты едут в Пермь...В Перми теперь другие волны и их нужно седлать..." )))

мудрый
10 ноя 2019 в 02:52

да здравствует чудовищное воровство в Перми

Ершов
10 ноя 2019 в 05:30

А по факту лес до гознака/подъёмной вырубят и убогие высотки навтыкают
Тьфу.

10 ноя 2019 в 07:38

2000 или 5000 машин интересно где будут ставить??? Опять пообещают подземную парковку...но не сделают?

Anna
10 ноя 2019 в 09:36

Ну да, толпа требует хлеба и зрелищ. Даже если гипотетически этот проект будет реализован (но не верится нисколько, все прекрасно это понимают, устали уже от пустого прожектерства). Если у пермяков скоро денег на хлеб хватать не будет (ага, рост производства, новые рабочие места, а по факту закрываются заводы), то откуда же возьмутся средства на развлечения? Это в ТЦ можно бесплатно ходить смотреть и ничего не покупать (хороший термин есть для этого занятия, вместо шоппинга, зыринг), на спортивные или иные мероприятия бесплатно не пускают.

Игорь
10 ноя 2019 в 19:44

" По словам губернатора, сейчас есть большой спрос на посещение культурно-массовых мероприятий. " Интересно, это кто ему сказал....

Мотовилиха
10 ноя 2019 в 20:39

Молот посещают 1500 зрителей,из них треть по приглашениям,студенты,ветераны ...цена билета 200 рублей! На какую команду прийдёт 10 тысяч ? Сейчас при малейшем ДТП у тоннеля пробки с двух сторон (((( При прибытие публики и массивов отъезде там будет коллапс !Без проблем поедут только в сторону красавинского моста,по новой дороге в шесть полос )))) Стадион Молот скорей всего ждёт застройка высотками (((( Печально !

Ден
11 ноя 2019 в 20:45

Кто там только веселиться будет! Неужели вчерашние сегодняшние и завтрашние сокращенные с заводов. Только смех вряд ли не будет.

Гость
11 ноя 2019 в 21:17

Бедный балатовский парк, скоро от него ничего не останется

Сафроны
12 ноя 2019 в 12:44

Мусороперерабатывающий завод надо строить на федеральные деньги и метро !!! Автовокзал,автобусные парки ,школы,больницы,детские сады ....

Александр
21 ноя 2019 в 00:15

Интересно, а где же здесь архитектура? Коробки, кубики, жестянки ... а где красота?