22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Лсду3
10 ноя 2019 в 15:59

Добро пожаловать в чебурнет

дима
10 ноя 2019 в 16:05

раза четыре перегружал- не работает

Наталья
10 ноя 2019 в 16:17

Перезагрузили много раз и ничего

Гость
10 ноя 2019 в 16:21

Класс, просто приносим извинения и всё, лучше не бывает а если у кого то что из-за этого не получилось или ещё что. Могли бы как то возместить подарок ГБ или минуты или ещё что. Дык нет просто извинения

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 16:26

У родителей а трех снимках пропала связь, две из них теле2 одна мтс в модеме. По моему совету снимки были убраны на 5 мин из аппаратов. Теле2 после этого заработали. Модем с сим мтс не работает до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Бэл
10 ноя 2019 в 16:32

у них другие правила! Деньги из карманов клиентов вытряхивать

нина
10 ноя 2019 в 16:56

бардак.никто ни за что не отвечает.Что хотят.то и делают!

Гость
10 ноя 2019 в 16:57

Хоть 10 раз перезагружай,ничего не помогает.😠😠

Олеся
10 ноя 2019 в 17:05

Поменяла симкарту сегодня в 13:50, сказали подождать 10-15 мин и связь восстановиться. Но связи нет до сих пор!

Гость
10 ноя 2019 в 17:17

Никаких уведомлений, взяли и отключили, считаю что такое... недопустимо по отношению к своим абонентам. Прощай Теле2 , меняю оператора.

Сергей
10 ноя 2019 в 17:20

С Теле 2 необходимо потребовать компенсацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 17:35

3 года вам смс шли, чтобы подошли и заменили симки, а сейчас плакаться начали в комментариях. Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 17:41

город стонотиков! Всякое бывает, прямо не ломается больше у вас ничего?

Гость
10 ноя 2019 в 17:56

У меня Теле2 никаких проблем сегодня не испытала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 18:18

У нас МТС, и сегодня вообще нет связи, позвонить проблема. Дело не в симках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 18:31

Теле 2. Проблем нет.

Гость
10 ноя 2019 в 18:57

МегаФон рулит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 19:15

Может, это просто были учения по изоляции интернета?

Злой клиент
10 ноя 2019 в 20:00

Врут по полной! Только смена sim-карты, сколько не перезагружай ничего не помогает. Не работают симки со знаком ростелекома.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2019 в 20:28

хочу отказаться от теле 2 . у них вечная проблеме в этом . предупредить не могли за ранее. а может у меня судьба решалась. а я не мог до звонится

ОТВЕТИТЬ
Администрация ТЕЛЕ2
10 ноя 2019 в 22:34

Уважаемые абоненты ТЕЛЕ2
Завтра приходите в офисы для получения материальной компенсации
При себе иметь
-Паспорт РФ
-Договор
Сумма компенсации устанавливается индивидуально с каждым абонентом
Приносим всем официальные извинения по поводу случившегося.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 22:51

Вот видите, а вы возмущались, Теле2 заботится о каждом клиенте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 00:11

Дважды проделал классическую операцию-выключил телефон,вынял аккумулятор и симку-Ростелекомовскую.На второй раз все заработало .Кстати в салон утром обращался-там была очередь-но без паспорта категорически отказали.

Вальдемар
11 ноя 2019 в 07:04

Отказался от этого Теле2 так как урезают трафик интернета ! при абоненской плате в 390 рублей с отключенными подписками и разговорами получается расходую в неделю около 260 мегабайт списывают 1.7 гигабайт - короче говоря каждую неделю за возобновление интернет трафика докидывал по 200 рублей в итоге получается 390+800 рублей нет тебе ни скорости и не везде зона покрытия вот такие дела !!! Перешел на Мегафон и доволен как слон ! Так что нафиг этот воровской "еле-2" нужен

ОТВЕТИТЬ
Наталия
11 ноя 2019 в 08:42

А вообще, зачем менять симку?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 08:44

Да тоже надо подумать. МТС или Мегафон. Вся семья мы абоненты .еле2. Наверно переходить все таки будем. Еще с суседями по площадке надо посоветоваться.

Гость
11 ноя 2019 в 11:08

Дело не в этих компаниях, скорее всего тестируется новое оборудование, для использования массовых глушилок.

Гость
11 ноя 2019 в 13:06

Теле2 при таких же проблемах в сибири сказали что кабель какой-то повредили. Просто абоненты теле2 , за свои же деньги, кролики подопытные для опробования китайского фаервола

Nik
11 ноя 2019 в 14:26

Обычная и нередкая ситуация у Теле2 в Пермском крае.Дорогие тарифв и никчёмные услуги...!

Nik
11 ноя 2019 в 14:31

Еле2 и не более!

Nik
11 ноя 2019 в 14:34

Это обычная ситуация в ЕЛЕ2 в Пермском крае.Дорогущие тарифы и НЕКАЧЕСТВЕННОЕ оказание услуг.Списание траыика в 10(ДЕСЯТЬ)раз больше,чем на Мегафон,на одни и те же ресурсы...!

nalimolov
11 ноя 2019 в 17:14

Наверное сменю компанию.

Гость
12 ноя 2019 в 15:23

Я вообще в суд пойду подам на них. Без уведомления. У меня работа от телефона зависит!!! Вчера прислали извинения и 6 гб интернета в подарок.. Зачем они мне, если у меня безлимит?!!

Загрузка...