4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

Будьте аккуратнее на улице: мэрия предупредила пермяков о ледяном дожде

Власти рекомендуют надевать одежду по погоде и нескользящую обувь

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

11 ноя 2019 в 09:27

А почему у нас мэрия и подрядные организации просыпаются только в 9 утра?
Дети в садик идут к 7 - 8 утра, в школы - к 8 - 8:30. В Балатово прошли от Власова до шоссе Космотнавтов - и нигде мы не видели ни одного обработанного тротуара, только подлая ледяная корка, которую еще и не видно! На Чернышевского люди съезжали с остановки на дорогу, где их радостно поливали машины. Я считаю, за эту ситуацию власти города ответить.

гость
11 ноя 2019 в 09:31

значит дороги для авто мы посыпали, а на тротуары "болт" положили?
Или как объяснить, что на автодорогах каша и не скользко, а на любом тротуаре - каток

123
11 ноя 2019 в 09:33

я то думал мерия предприняла меры, а они только предупредили ... желаю всем из мерии приятного полета на свои пятые точки

Мэр, которого никто не выбирал
11 ноя 2019 в 09:38

Хорошо, что я по этим вашим тротуарам пешком не хожу!

Девушка
11 ноя 2019 в 09:52

Городские службы отвратительно делают свою работу. На дорогах жижа, на тротуарах просто невозможно ходить. Никакая обувь не поможет от такого катка.

Человек
11 ноя 2019 в 09:54

У вас у всех есть ТСЖ. Работники ТСЖ должны посыпать не СОЛЬЮ!!! А песком все территории своих домов.
Пермь, пора уже идти в ногу со временем! Работники коммунальных служб встают в 6 и делают свою работу. Посыпать солью это прошлый век!!!
Но Пермь своя провинция и живёт по свим придуманным понятиям, как и люди. FACEPALM!

Гость
11 ноя 2019 в 09:59

Был же уже ледяной дождь когда Варламов приезжал.

11 ноя 2019 в 10:22

Разгонять надо такую мэрию... Выбирать настоящего мэра- хозяина. Этот поганый период для Перми и пермяков должен закончиться. И Решетникова "затейника" выгонять в свою увопованную у сирот хату в Москву.

Гость
11 ноя 2019 в 10:35

Мы тут без рекомендаций мэрии сами-то не разберемся. Какую обувь одевать ;) Лучше бы песком улицы посыпали.

"..."
11 ноя 2019 в 10:48

"...надевать подходящую обувь."
Это с "кошками" что-ли?

Гость
11 ноя 2019 в 11:15

Судя по всему му аэропорт и ЖД вокзал не предупреждали.

Гость
11 ноя 2019 в 11:44

объявляли бы такие дни нерабочими, если не могут толком обеспечить передвижение граждан
провели бы комплекс необходимых мер, почистили тротуары, сами бы прошлись по ним, проверили/проконтролировали - и разрешили уже всем остальным выходить из дома
вот нужны им теперь многочисленные иски? травмы? проклятия?

Римус
11 ноя 2019 в 11:49

День травматолога

Гость
11 ноя 2019 в 13:20

Ничего не чистится, сплошной каток, ни одного дворника нет на улицах...Все упали что ли...

Гость
11 ноя 2019 в 14:54

А где предупредила? СМС от МЧС не было, а по сайтам типа этого в выходные мало кто лазит

Гость
11 ноя 2019 в 15:41

Предупреждение граждан это одно, а реальные действия накануне и предупреждение соот служб это другое. Работа не ведётся.