24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 ноя 2019 в 13:45

Ездил с 2 ночи до 4 утра Свердловский район и Мотовилиха, дороги на проезжей части и тротуары никто не чистил и никакой реагент тем более не рассыпал!

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 14:04

Врет и не краснеет.

коля
11 ноя 2019 в 14:06

Новый реагент - это месяц май

123
11 ноя 2019 в 14:11

Медленнее но чище.....хороший отмаз!

Пермя Чек
11 ноя 2019 в 14:20

если эти реагенты рассыпать где попало, то их сопрут!минуты не пролежат

Гость
11 ноя 2019 в 14:38

Гораааааздо медленнее

Гость
11 ноя 2019 в 14:38

Если используется новый реагент, то почему сейчас на эспланаде разбрасывают песок из газели?

Гость
11 ноя 2019 в 14:42

Да где же они!!!!!????? Пол города проехала, только одну машину видела!!!! Какая еще пресс конференция???? Лопату в руки и вперед!!!! Работнички, блин....

Гость
11 ноя 2019 в 15:37

Не реагент работает медленно, а мэрия и подрядные организации, у любого продукта есть технические данные, они известны.

Владимир
11 ноя 2019 в 16:21

Граждане! А вы знаете !? на закупку этого "бионорда" портатили аж 350 000 000 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Негость
11 ноя 2019 в 17:01

Бред чистой воды. Когда ждать, что волшебный порошок заработает, летом? Никто не посыпал тротуары ни днем ни ночью. А денежки за "подсыпку" где? А за "работу ста единиц техники"? Кто откроет тот секрет - тот получит десять лет.

пермяк
11 ноя 2019 в 17:58

2 месяца наблюдать будем!? обалдеть, т.е. жители 2 месяца должны как на катке передвигаться? по моему реагент в голове у этого мужчины

Горожанин
11 ноя 2019 в 18:47

Хороший совет "быть внимательными на улице " и " то что новый материал тестируют . Существуют городские нормы и стандарты по содержанию улично-дорожной сети . Надо просто выполнять свои должностные обязанности .

Людмила
11 ноя 2019 в 20:23

Шла утром после 9 в ЦЕНТРЕ города: Луначарского, 25 Октября. На тротуарах гололед, в основном не подсыпано ничего, никого из работников, которые это должны делать нет. В 6 вечера по Куйбышева-та же история.Господин мэр,не можете организовать и спросить с подчиненных, зачем место занимаете? С Варламовым хотели пройтись , жаль, что его еще и сегодня не было. И летом, когда после даже маленьких дождей по колено в воде надо идти через дороги.

Людмила
11 ноя 2019 в 20:25

Вот интересно, кто-то в Администрации читает наши комментарии, или это мы пар спускаем только. Ау! Администрация, ответьте, если читаете

пермяк
11 ноя 2019 в 20:56

А вот собственно и сам виновник. Работает как добавка. Медленно и не правильно.

Козлов
11 ноя 2019 в 21:19

Врет и не краснеет.
Работает медленнее... а тех.характеристики реагента кто читать будет? Закупили какую то фигню у нужного человека, и все довольны. Если я не ошибаюсь, это чудо реагент делают в Краснокамске, на заводе, который связан с сыном одного из экс.губернаторов.

Гость
12 ноя 2019 в 09:08

Отговорки глупые, по принципу это не я дурак, это они... Детский лепет, стыдно.

Кэт
14 ноя 2019 в 07:47

Часов в 11 днем уже в центре вовсю орудовали и машины и дорожные рабочие. Сыпали и песок и какие то белые гранулы, песок конечно быстрее даёт результат, сразу не скользко, гранулы спустя время проедают лёд до рыхлого состояния. Но учитывая, что дождь шёл на протяжении всего дня, поливая все это сверху и снова создавая корку, то толку конечно мало.