9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

"..."
11 ноя 2019 в 13:33

"В случае пожара или другой ситуации оттуда не только ребенок, но и взрослый с трудом выберется — непонятно, где эвакуационные выходы и так далее."
Так-то тогда там и торговые точки располагать нельзя.

123
11 ноя 2019 в 13:39

поддерживаю

11 ноя 2019 в 13:58

В гипер семье игровая зона для детей где их оставить можно - на 4 этаже, тоже получается нельзя ей там быть.

Гость
11 ноя 2019 в 13:58

Эвакуационная лестница там находится в 5 метрах от каждого объекта - как раз между ними. Что это за тяга народа к стукачеству? И сам не ам, и другим не дам. В большой столице, кстати, детская игровая тоже на 3-м этаже. И в Семье (на фудкорте на уроне третьего). Что ж юрист-правдоруб на это внимание не обращает. Про прокуратуру не говорю - это "спецефическая" организация.

Поддерживаю
11 ноя 2019 в 14:20

Где были контролирующие организации, когда детские зоны размещались в неподходящих местах? О законах у нас вспоминают, когда трагедия произойдет

Влада
11 ноя 2019 в 15:05

Если запрещено расположение детских игровых центров выше второго этажа, то почему тогда их открывают повсюду? Вот что за бред?! Детский Мир тогда тоже уберите с 5 этажа! И вообще давайте снесем все высокие здания! Опасно же!
Мне нравится эта детская комната! Ребёнок с удовольствием там играет! И если этот мужчина юрист и так переживает за жизни детей, то пусть лучше пойдёт бороться за бесплатное лечение тяжело больных детей! За вкусное питание в школах и садиках! За права детей в получении хорошего и бесплатного образования! Идите боритесь за что-то действительно полезное! Ну серьёзно!

208
11 ноя 2019 в 15:39

Ждут очередную вишню,потом как нибудь примут меры ,кого то посадят,кто то звезду героя получит ! На том стоят ((((

Ольга
11 ноя 2019 в 15:39

вот народ тупой... готовы оставлять там своих детей малолетних, и типа все устраивает? пока гром не грянет, мужик не перекрестится...скажите это Кемеровским родителям, что расположение детских игровых комнат на верхних этажах -это норма. О своих детях сами не заботитесь, не мешайте другим заботиться о них.

Лсду3
11 ноя 2019 в 16:07

В гиперсемье слабо убрать?

Гость
11 ноя 2019 в 17:22

пора убрать все игровые и все развлечения для детей на верхних этажах!!!

яяя
11 ноя 2019 в 22:39

и кинотеатры тоже, в них дети ходят

Жека
12 ноя 2019 в 10:05

В Разгуляе тоже убрать, убирать везде, где не соответствует нормам безопасности. Детей берегите!