8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

В Перми на улице Сибирской снесут 28 деревьев

Сейчас на бульваре Советской Армии идет капитальный ремонт

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
12 ноя 2019 в 15:33

дешевле дождаться когда сами упадут. дождались же когда дерево упало на автобус 66 маршрута

Зинка
12 ноя 2019 в 15:40

Наверное не снесут а вырубят!

Гость
12 ноя 2019 в 15:49

Будут платные парковки?

Гость
12 ноя 2019 в 16:24

В сентябре и так уже убрали не меньше десятка деревьев. За последние 3 года аллея и так стала «лысой». Конечно есть и посадки, но когда эти деревья ещё вырастут и приживутся ли. Это ещё вопрос

12 ноя 2019 в 17:02

варварское убийство деревьев они называют "ремонтом"
убийство людей оставшихся без больниц они называют "оптимизацией"

шоп они там поскользнулись, скоро сами пойдут по этапу по Сибирской

12 ноя 2019 в 17:04

сом, лучше продолжай менять поребрики летние на зимние а деревья НЕ ТРОЖЬ!

12 ноя 2019 в 17:06

антисоветчики продолжают выкорчевывать историческую аутентичную плитку и менять на китайскую слепленную из клея и шлака

Гость
12 ноя 2019 в 17:15

Ну давайте защитники собак и деревьев, выплескивайте свой яд! Повод повозмущаться превосходный! Давайте, с кого в администрации начнете на сей раз?

Гость
12 ноя 2019 в 19:31

Живу как раз у аллеи. Плитку у танка меняли недавно, фонарям года два. Тротуарная плитка в гололёд все покрывается ледяной глазурью. Как ходить будем? Что то много вопросов у меня ...

123
12 ноя 2019 в 19:40

"снесут" а ха ха ржу нимагу, методом направленного взрыва!

Гость
13 ноя 2019 в 00:13

Наш город попал в один из зелёных городов мира , а теперь будет самый вонючий и лысый после вырубки деревьев на Компросе, на Полина Осипенко, на Сибирской, на Швецова т. д.

гость
13 ноя 2019 в 07:43

Сейчас ставят везде по городу пешеходные заборчики в Перми - что за новый отмыв денег? А садить надо сосны ивы плакучие лиственницы

13 ноя 2019 в 08:09

Что ж они там все на кирова, 8 и 10 живут (там бесплатно выдавали квартиры мэрии)? Для разнообразия купили бы на Сибирской, тогда не трогали бы аллею. Понимаю, что новая "поросль", но какие-то представления о комфорте должны быть...

13 ноя 2019 в 10:51

речь про индустриальный район? сквер на Сибирской называется "сквер Трех Поколений"

Гость
13 ноя 2019 в 13:06

Это просто какие-то больные люди, деревоненавистники.

Гость
13 ноя 2019 в 15:47

Плитка новая качественная, но уложили неровно. Будем ходить и запинаться 😱