22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Василий
12 ноя 2019 в 18:08

Синагоги не будет, в итоге построят банк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 18:17

Хабад Пермью управляет , нет бы нашей старой общине землю выделили , которая на екатерининской , думаю никто бы против не был

Гость
12 ноя 2019 в 18:36

Религия головного мозга.
Фанатики - страшное дело.

Гость
12 ноя 2019 в 19:05

Ни свинья, ни крест не поможет, хабадисты все примут, ещё и уборку на участке им сделали.

Гость
12 ноя 2019 в 20:31

Голосую за новый магазин, пусть будет перехрёсток!

Петя
12 ноя 2019 в 21:22

Центр им нужен, чтоб еврейская молодежь там время проводила и с русскими не общалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 21:57

Это никакие не православные сделали. Провокаторы. Пермская епархия никогда ничего такого не благословила бы. И запомните: радикальные "православные активисты" - миф. Церковь такое не поощряет. Это противно православному вероучению.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
12 ноя 2019 в 22:19

Забавные терки... "Чей Воображаемый Друг лучше"..))

Гость
13 ноя 2019 в 00:26

... лекционными аудиториями, библиотекой, спортзалом..., а так же аквопарком, зоопарком.... Чубайс с Кудриным одобрили, смиритесь... Печаль...

Патриот
13 ноя 2019 в 09:00

С боевиками РПЦ встречались в Кизеловском районе когда они капище приехали развалить..... 1:0 в нашу пользу....

13 ноя 2019 в 10:50

они согласовали митинг?
они согласовали свою "миссионерскую деятельность"?
других за такое почему-то сажают

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 ноя 2019 в 13:01

Если еврейская община законно приобретёт участок, то почему и не построить им свой клуб,синагогу? Если с нами рядом живут евреи, то имеют полное право строить свои заведения. Россия многонациональное государство и всем должно быть комфортно проживать,работать и отдыхать в стране. И такие показушные акции не красят православных. Провокаторы какие-то. Не нравится когда делают людей изгоями по нацпризнаку. Среди всех народов хватает как негодяев, так и благородных,светлых людей.

ОТВЕТИТЬ