6 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

«Не нашли ни полиция, ни экстрасенсы». Пермяк ищет маму, пропавшую в 1990-е годы

Нила Тихоновна Трахтенгерц продала квартиру и поехала к родственникам, больше ее никто не видел

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 ноя 2019 в 09:48

В 1990-е годы,творилось чёрт знает что,люди "пропадали пачками".

Гость
14 ноя 2019 в 10:05

А зачем в Перми эту инфо печатать? В Москве и Курске нужно. А шансов выжить с огромными деньгами практически нулевые.

Роман
14 ноя 2019 в 16:26

Искать надо там где продала квартиру ... возможно навели те кто купил квартиру...

111
14 ноя 2019 в 22:26

Не претендую ни на что. Но...
Учитывая редкое сочетание имени и отчества - в интернете всплывает лишь ИП Петрашова Нила Тихоновна, Егорьевск, Московская область. И дата начала деятельности 1996 год. Возможно это и есть ваш человек, но под другой фамилией.

гость
15 ноя 2019 в 00:50

Где сейчас группа "Танцы на траве"???Помню лет около 30 назад девчонка со мной работала, постоянно рассказывала об этой группе, говорила, что встречается с основателем этой группы))Но и в то время, честно говоря, мы не слышали об этой группе))если бы не ее рассказы))

Не ищи
15 ноя 2019 в 01:30

Живая энергия бомжует потеряла память жива

Гость
15 ноя 2019 в 11:38

+0
−0
Искать надо везде, тем более сейчас с возможностями интернета. Недавно прочитала информацию о девочке которая потерялась на вокзале, кажется в Белоруссии, а нашлась недавно, через много лет, будучи взрослой. И нашлась в России! она уехала совершенно в другой город. и несмотря на поиски, ее тогда не нашли. А уже недавно она, стала искать через интернет, и помог ей еемолодой человек. Нашла родителей, которые уже отчаялись найти ее

Лилия
15 ноя 2019 в 13:19

Вышла замуж и бросила 15-летнего сына. Просто прелесть. Променяла сына на мужика. Еще искать ее, такую.

Екатерина
15 ноя 2019 в 13:34

Сразу вспомнила те проклятые 90-е, ужас, что творили бандиты, которые вскоре стали бизнесменами и депутатами. Вам желаю успеха в поиске мамы!!!

Гость
15 ноя 2019 в 16:41

Ее уже нет. Скорей всего это была кража споследующем действием