7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

123
14 ноя 2019 в 16:32

сходи лет через 10 пофоткай, может что изменится

ОТВЕТИТЬ
коля
14 ноя 2019 в 16:40

Здесь есть такие,кому нужен этот зоопарк?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 16:44

что за русофобы расковыряли Сквер ПОБЕДЫ?? как так? куда смотрит синьятор клишас или как его там
что стало с выкупленной за бюджетный счет землей на Архиерейке?

Василий
14 ноя 2019 в 16:57

откровенно говоря- кошмар. И никто за это не сидит и не факт, что сядет. Но глядя на это, начинаешь поддерживать введение смертной казни за коррупцию

Гость
14 ноя 2019 в 16:58

Если и делать то лучше чем в Ижевске, Москве. Только так обидно и злостно что коррупция с этим зоопарком. Предлагаю Максимке ежемесячто приезжать и контролировать стройку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 18:41

Кладку кирпичную выпускники ПТУ и то наверно лучше делают

"ЗОО-ПАРК"
14 ноя 2019 в 18:59

Концепция Пермь-300, однако...

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 19:15

максимкин кабинет в этот Зоопарк надо перенести вместе с УКСОМ.

Гость
14 ноя 2019 в 19:28

Бред какой то! Не собираюсь оправдывать организацию, которая строит зоопарк. Но. Если не понимайте ничего в стройке - не пишите подобные статьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 20:37

Уничтожили наш чудесный лесок,единственную отраду на На горном.Эта тюрьма для животных никому не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Ден
14 ноя 2019 в 21:22

Почти на всех фотографиях нарушение технологии строительного производства. Даже пленные немцы после Второй мировой войны строили гораздо лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 21:51

Всё правильно Решето делает, только заступил на пост и сразу давай стройку века в Перми в виде зоопарка воротить денежки грести, ато ездит по декларации на легковушки среднего сегмента,и как только Чиркунов до этого не додумался или видать плохо просил у кого надо,ну у того,кто дал добро на снос путей на набережной.

Елена
14 ноя 2019 в 22:34

Позор
Пермскому краю и Губернатору

ОТВЕТИТЬ
Муть и Ко
15 ноя 2019 в 06:40

что бы в перми не строили, все равно получится фонтан, не пременно в виде буквы П из фанеры, а строители красные безголовые человечки, счастлииивые, не за горами

Какая чУдная картина
15 ноя 2019 в 10:02

Апокалипсис как он есть. Сколько бюджетных денег в болоте утоплено. Которые могли быть потрачены на нужные и необходимые всем нам вещи.

Яна
15 ноя 2019 в 10:15

Стыдно за наш город. Все всё воруют, им с рук всё сходит. Куда взгляд ни кинь - саморазваливающие стройки. Не успеют построить - на ходу всё рушиться. В такие здания опасно будет заходить, а ведь эти постройки не один год должны прослужить. Куда глава города смотрит ? Взялись за такую масштабную стройку, так и следите как на ней дела продвигаются. Или уже все деньги отмыли и наплевать на всё происходящее ???

Гость
15 ноя 2019 в 11:46

Ржд привёл в край губернатор.Все в интересах РЖД:и перенос жд путей и выкуп за баснословную сумму завода им. Шпагина и прочее, прочее. Вот с него и спрос и проверки в отношении него не мешало бы. Все теперь в интересах РЖД, бюджет края-кошелек РЖД?
Что он сделал с момента своего назначения? Одни проекты и траты бюджета, платные парковки и долгострои!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:03

Губернатор и мэр должны нести ответственность!
Но им наплевать т.к. наказаний не понесут...

Гость
15 ноя 2019 в 13:32

Никто не собирался его достраивать даже на 10%, денег получить и всё, всем спасибо

Гость
15 ноя 2019 в 15:27

Напоминает космодром Восточный в миниатюре. Схема распила госденег таже.

15 ноя 2019 в 16:12

Ну уж если космодром разворовывают, то на зоопарке повеселиться только. вертикаль вразнос пошла.

гость
15 ноя 2019 в 17:28

Сложите уже с себя полномочия господин ,,,,(все знают кто)

Дед
15 ноя 2019 в 17:46

Я очень люблю город Пермь, хоть он мне и не малая Родина. Живу здесь больше 40 лет. Всякого насмотрелся. Но такого... То проектируем новый оперный. Уже в четвертый (Карл, в четвертый!) раз. И каждый - за 200 млн. То строим новый мост через Чусовую. Который уже был спроектирован и начинал строиться, как реальная вторая очередь моста. Нет - новый проект, новая стройка, и тоже через ... Про галерею - вспоминать даже не хочу. Как и про третий мост через Каму. И т. д. и т. п.Вот снести чего-нибудь, закрыть, закопать, разрушить, закрасить - это да, это на ура. Но главное - пермякам все до лампочки, лишь бы над ними не капало. Сначала было грустно и противно. Теперь - просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Равшан и Джумшут
15 ноя 2019 в 21:04

Весь этот перм зоопарк ма.

Гость
16 ноя 2019 в 08:07

РЖД ни кто не приводил. Они выиграли тендер, а как, это уже другой вопрос, скорее за взятки. Кто был в составе тендерной комиссии и что у них появилось, особо крупные покупки? Здесь идёт по цепочке серия воровства. Всех больше ловят РЖД, потом подрядчики на приписках. Почему так долго строится зоопарк? Одна машина строй материала на стройку, вторая машина на новую дачу подрядчиков. Ищите и считайте строй материал, который не доехал до будущего зоопарка! Сыщики так просто ловят, кто к примеру курицу спёр из магазина. А воруют строй материал целыми машинами и найти не могут. Как понимать?

Гость
17 ноя 2019 в 04:50

Чего разнылись ,вы заслужили их на своей шее и ,в вашем кармане !!!терпите дальше молча доитесь в стойлах то ли еще будет...

ОТВЕТИТЬ
Дим
18 ноя 2019 в 12:09

В Китае и Саудовской Аравии за воровство отрубают руку, в Иране 4 пальца.
Решетникова тоже поймали на коррупции. У нас даже бывает поощряют за это. Как, например, Сердюкова бывшего министра обороны назначили руководителем комитетов в двигателестроительном комплексе.

Перьмяк-перьмяк
18 ноя 2019 в 16:53

В таком зоопарке как раз можно поселить того бронзого медведя что стоит напротив цума.

Русский врач
19 ноя 2019 в 09:22

Верните все деньги обратно в бюджет края! Хватит этот гадюшник достраивать!!!!

Гость
21 ноя 2019 в 16:15

Некому нет дела до зоопарка, столько времени прошло и ничего толком не построили, а что построили то плохо, бедные животные сколько ещё будут ютится в маленьких помещениях, и как умудряются своровать такие огромные деньги?, плохой в наше время контроль за этим. Позор

Гость
21 ноя 2019 в 16:20

Такой долгострой есть и на ул. ГУСАРОВА, наверное уже лет 10, куда смотрит администрация района и таких много в городе, везде наверное деньги на строительство свистнули

Иван
23 ноя 2019 в 11:06

Губернатор все" контролирует " идёт все по плану..

анна
6 дек 2019 в 08:52

А помните, как сражались наши "зеленые" за то, чтобы зоопарк был на Братской , в большом лесу,где все есть и горки для животных и речушка,да проиграли они Басаргину и его приспешникам в городской пермской думе.Вот и спросите с Самойлова,да негласного лидера Думы Плотникова.А один из лучших зоопарков ( не по территории, а по животным!)тихонько ждет очередных глупостей власти

Шандор
15 мар 2020 в 23:09

Губернатору видимо тоже перепало по карманам или на карточку, раз во время не разбирался, а тут как раз и в Москву надо было перебираться на новую работу. Хапуги все. У детей и то воруют, не брезгуют.

Лидия
29 дек 2020 в 15:16

Моим внукам уже девять,а я все обещаю им сводить в новый красивый зоопарк.Наверное они попадут туда уже со своими детьми.Неужели никто не может контролировать ворье.которое набивает свои карманы и греет свои загребущие руки на строительстве зоопарка и сколько им ещё хочется украсть?Может наши,часто меняющиеся ,мэры и губернаторы уже будут отвечать за свои слова,а то наобещают и смываются в Московию.Один зоопарк обещал,другой оперный театр,третий музейный комплекс на территории завода Шпагина.Все на этом и завершилось.И где все эти болтуны?

Загрузка...