28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
14 ноя 2019 в 19:52

В этом корпусе- я учился.Там находились отделения "вычислительной техники" и "литейное". Жаль. Но жизнь не стоит на месте. FOREVER!!!

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 20:57

Какой это по счёту будет зоопарк?

Гость
14 ноя 2019 в 21:12

При всем уважении, но вид сверху похож на мужской член, яйца и поросль вокруг. Извините, конечно.

===
14 ноя 2019 в 22:29

Приказчик Разрушетников!

Гость
14 ноя 2019 в 22:47

А ведь могли бы и сохранить фасад. Но в Перми нет Архитектора и архитектуры.

Гость
14 ноя 2019 в 22:49

И будут они в техникум на бронзовом Дастере ездить с полуяблочной планшеткой в руках.

Вася
14 ноя 2019 в 23:09

А подрядчик Ржд-строй?

ээээ
15 ноя 2019 в 08:33

Прощай родной корпус, учился сам три года по специальности "Авиационные приборы и комплексы".

15 ноя 2019 в 10:21

конечно, зачем нам техникум, давайте снесем, а построят очередной зоопарк или трк планета, чтоб заживо погребить людей

КГБ
15 ноя 2019 в 10:36

Новое здание техникума надо было строить

КГБ
15 ноя 2019 в 10:41

Новое здание надо было строить у главных проходных Пермских моторов чтоб впитывать авиа тематику с первых дней своей взрослой жизни !И соседство архитектурное рядом с культовым зданием совсем не то !!!

Евгений
15 ноя 2019 в 11:32

Кущнецов купит себе или сыночку карлику новую машину или квартиру

Гости
15 ноя 2019 в 12:08

Может, пора уже выгнать с позором тех, кто разрешает в центре строить "склады с окошками" припудренные декором. Не хватает нормальных красивых зданий, на которые просто приятно смотреть, над которыми поработал хороший архитектор.

Гость
15 ноя 2019 в 21:00

Ломать - не строить... Сколько уже всего снесено, закрыто и уничтожено при господине Решетникове!!!

Гость
15 ноя 2019 в 22:49

Зоопарк уже построили. Спасибо.

Серега
16 ноя 2019 в 10:52

Хрен с ним с маляками на фасаде, жаль корпус с оборудованием.... наверняка все в металлолом уехало и теперь будут очередных магэнагеров учить на пальцах и зкономистов....

Вера
22 ноя 2019 в 14:39

Мне вот что интересно здание снесли в конце года, а куда дели студентов и обучающий материал приборы там всякие, компьютеры и прочее. И где эти студенты теперь учатся и получают профессиональное образование? Новый проект здания не нравится совсем безликий какой то почему бы не объявить конкурс на новый проект между студентами которые там будут учиться, а не вбухивать деньги в очередной стеклянный гроб, который совершенно не вписывается в историческую архитектуру соседних зданий?