Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строительство спортивно-концертного комплекса рядом с ДКЖ оценили в 6,7 миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Кортик
15 ноя 2019 в 20:35

Грядёт великий запил

Петя
15 ноя 2019 в 20:52

Строить будет проверенный подрядчик - РЖД-Строй?

Гость
15 ноя 2019 в 22:00

Ничего не понимаю?!? Бюджет дефицитный, а на что строить будут?

Гость
15 ноя 2019 в 21:39

Хромосома будет рад - ему развязку у Перми-2 сделают.
Или у него смена закончилась?

Елена
16 ноя 2019 в 03:11

Интересный поворот: новое строительство за счет кап.ремонта! А какой объект будет ремонтироваться, товарный двор? А после кап.ремонта товарного двора удивительным образом появится спортивно-концертный комплекс? Только вот и набор работ и состав расходов при кап.ремонте и новом строительстве несколько разнятся.Не так давно подобные метаморфозы были наказуемы, или Пермский край живет по каким-то своим законам? Смотришь на это "планов громадье" и вспоминается одна присказка:"Что нам строить дом построить, нарисуем, будем жить".

Гость
16 ноя 2019 в 12:37

Всё на что способны так это строить увеселительные и торговые заведения да разорять заводы.
Сколько там предприятий и заводов построили и запустили этот и предыдущий губер-наторы? А сколько построили ТЦ, открыли банков? Вот истиные цели и ложные

Гость
16 ноя 2019 в 18:06

А губер сказал, что 10 ярдов.
30% кому?

Серега
15 ноя 2019 в 19:52

Хабад за бюджетные строить собрались? Или это паралельно и Хабад и концертный зал? А чо не триллион? В концертном будет металлопрофиль, а у Хабадов природный камень?

123
16 ноя 2019 в 00:42

вангую что высотки на фото непременно появятся а вот насчет центра это как с зоопарком и аквапарком
А мож высотки и есть спортцентр?
И да, строить опять будут за счет бюджета вместе с высотками? Во знатно кто то "поработает" такая халява не всем по зубам

Гость
16 ноя 2019 в 04:10

Просто Ужас!..небоскрёбы,такое строить нельзя.

Архитектор
16 ноя 2019 в 08:28

В Перми небоскрёбы должны быть построенные по сто этажей три небоскреба,как раз к трехсотлетию города Перми.

Гость
16 ноя 2019 в 09:47

Вау! Сингапур п Прикамье!

мудрый
16 ноя 2019 в 22:43

и какой слесарь-токарь купит квартиры в этих небоскребах, опять одно ворье