31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Витя Мутный
16 ноя 2019 в 12:16

одобрил? или не одобрил? зачем приезжал?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 ноя 2019 в 13:52

Да все миллиарды по карманам рассуют , а потом скажут , что денег не хватило . Какое- нибудь страшилище построят и деньги кончились .

ОТВЕТИТЬ
Шпрот смен
16 ноя 2019 в 13:57

конешно не комфортно, даже допинг купить негде

Гость
16 ноя 2019 в 20:26

А кто обеспечивал организацию мероприятия на Шпагина? Во сколько обошлось шоу и декорации налогоплательщикам?

16 ноя 2019 в 20:48

Лучше бы выпросил у Мутко денег на строительство третьего моста через Каму, которую обещал на своих предвыборных компаниях, вот и поднял бы комфортную среду, убрав пробки с центра Перми и правый берег бы быстрее развивался. Вместо трамвайчиков бы лучше дорогу сделал, тем же самым очень сильно разгрузил бы центр Перми сделав съезд с моста.
Да и парковку у того же Шпагина раза в три увеличивать нужно либо в землю либо в верх, а то как не мероприятие там, так не проехать не пройти на ближайших дорогах из за брошенных на них машин.

мудрый
16 ноя 2019 в 22:48

пришли бандиты и разгромили все заводы

Житель города
17 ноя 2019 в 10:13

г-н Решетников, займитесь, пожалуйста, реальными делами, постройте хоть одну хорошую больницу. В поликлинике меня отправили на платное УЗИ, т.к. в поликлиниках их вообще нет!!!!! снчала обеспечьте элементарные условия для людей, а потом реализуйте свои прожекты (расширение компроса и т.д.). А по поводу Мутко: то,что его личное благосостояние после после нашего 300-летия умножится, даже не сомневаюсь, вы думаете, ему есть дело до нашего города?! Послали гонца дань собрать(((((

Ден
17 ноя 2019 в 10:41

Какая комфортная среда! Центр города превращается в спальный район. Где муниципальные дворцы спорта! Лишь бы еще оставшиеся заводы не превратили в музеи. Зубочистки продают китайские из древесины надо полагать из России.

Не обладает
17 ноя 2019 в 11:39

и не будет обладать. С такими горе-губернаторами скоро вообще никакого города не будет.

Гость
17 ноя 2019 в 12:59

О каком комфорте мы говорим. Спортом на Динамо-плати деньги за стоянку. В полицию в Ленинском р-на-плати з астоянку. В поликлинику с области на консультацию-плати за стоянку. В МЧС-плати за стоянку. Пока водил родственницу в поликлинику-машину эвакуировали. Ни полиция-никто не знает где. Кое как нашел. У моего подъезда на Крисанова мэрия придумала ввести плату за парковку. Да оборзели вообще.

Гость
18 ноя 2019 в 12:58

Как же мы бедные плохо жить стали: даже машину у супермаркета припарковать негде: всё забито такими же бедными... Лишь бы поныть.

ОТВЕТИТЬ