13 августа четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
18 ноя 2019 в 16:20

ничё, вот разгонят з-д Дзержинского и будут новые площади под муравейники с развлекаловками! А там и следующий заводик нарисуется под ноль.

Ден
18 ноя 2019 в 19:24

Надоели со своими многоэтажками в центре города. Где придомовые территории. Что за бардак.

Гость
18 ноя 2019 в 19:50

Да, времена, когда во дворах домов строили хоккейные коробки в прошлом. Здравствуй капитализм - где главная ценность - это деньги. Прощай социализм - где главное - это человек, созидание и развитие...

Руслан
18 ноя 2019 в 20:11

На Светлогорской: напротив стадион, места до.... и больше. Лучше сквер нормальный сделать, а то будут одни камни.
На Горького: может, сначала дороги отремонтировать. Особенно пересечения с трамвайными путями. Пробки делаем, господа. Комфортная среда, однако!.
Г-н Решетников, сколько вам занесли? Весь центр изуродовали. Хочу обратно Трутнева и Игумнова. ИМХО, последние адекватные руководители региона.
Как то так.

19 ноя 2019 в 06:34

Высотки стали строить вообще без земли... Это апартаменты. Чисто коммерческие здания. А кто подписывает проекты. Подземные гаражи пустые.

Вован
19 ноя 2019 в 08:49

Судя по фото эта площадка - детская площадка

Гость
19 ноя 2019 в 10:08

а разве неизвестен победитель конкурса - орсо безфамильный?

Гость
19 ноя 2019 в 10:43

Как раз чтобы разворотное кольцо автобусов 2, 3 сделать еще удобнее и доступнее.

Гость
19 ноя 2019 в 19:11

Строим на любой площадке, где уместится плевок. То что нет ни придомовых парковок , ни нормальных площадок и скверов для отдыха людей - это нормально, рабы должны ходить (а не ездить на своих машинах) на работу и приходить в свою конуру спать до следующего рабочего дня. Все новые многоэтажные застройки - это гетто для рабов, а не жилье для ЛЮДЕЙ.

20 ноя 2019 в 14:16

варвары, Варламова на вас нет
ЗАПРЕТИТЬ ЛЮБОЕ НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В ПРЕДЕЛАХ Данилиха-Чкалова-Ягошиха-Кама!