24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
18 ноя 2019 в 16:01

И до Лобаново толерантные уже добрались(

Андрей
18 ноя 2019 в 16:09

Ползучая пропаганда ЛГБТ. Статья 6.21 КоАП РФ. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Гость
18 ноя 2019 в 16:12

Почему родители осознанно пытаются навредить своему ребенку? Почему они скрывают от своего отпрыска правду жизни? Ведь если человек осведомлен, он защищен. Человек должен расти свободной личностью, а не забитой "тварью".

Гость
18 ноя 2019 в 16:20

В 8 классе, где то в 1996 году, учитель по литературе на внеклассное чтение дала нам "Заводной апельсин" Э.Берджеса. Преподаватель литературы посвятила теме секса, насилии, жестокости в человеческом мире всего 1 урок, но он дал нам многое, ведь нигде о таком не говорилось, с родителями не обсуждалось, фильмов не было, ничего не было. Очень здорово, что сейчас мы постепенно выходим из застоя и начинаем говорить о реалиях открыто.

Маус
18 ноя 2019 в 16:46

Гомосексуалисты же не навальнята.Чё их запрещать.

Гость
18 ноя 2019 в 16:46

Интересно, а среди трансгендеров и лгбтасов проводят лекции и традиционных семейных ценностях, о любви и верности, о целомудрии и достоинстве? Так какого эти толерасты лезут со своими извращениями к нормальным людям???

18 ноя 2019 в 17:22

в Четвертом Рейхе нет места терпимости!

18 ноя 2019 в 17:25

столько троллей набежали пропагандировать фашизм

Noname
18 ноя 2019 в 17:56

А может самого директора хорошенько протрясти. Может он сам очень "любит" своих учеников и решил им намекнуть?

Дмирий
18 ноя 2019 в 18:00

"Неправда, будто сексуальное просвещение побуждает заняться сексом. Я четыре года учила алгебру и ни разу ни с кем не занялась математикой."
Элейн Буслер...

мышка
18 ноя 2019 в 18:04

Толерантности, на моей родине СССР, учили на фильме "Чучело" Ролана Быкова. Не приплатили ли, этой девушке и директору за показ такого фильма?

Дмирий
18 ноя 2019 в 18:06

Просвещённый народ легче вести, но его труднее гнать, им легче управлять, но невозможно поработить.
Генри Бруэм
Желудок просвещенного человека имеет лучшие качества доброго сердца: чувствительность и благодарность.
Александр Сергеевич Пушкин
Еще много можно написать высказывание умных людей человечества, о том что запрещать просвещение не есть хорошо для общества.

Дед
18 ноя 2019 в 18:40

Вот оно чё... Еще дедушка Фрейд в свое время отметил: кто больше всего возмущается по поводу "отклонений" - сам имеет латентное к ним влечение, усиленно задавливаемое, и от этого еще более жгучее. Нормальному человеку это не настолько интересно, чтобы истерить по поводу.

Гвоздь вам в кеды
18 ноя 2019 в 18:54

Теперь тому стройному пареньку каково будет? Его с трансгендером сравнивать будут. Если был конфликт, надо было его решать, а не фильм всем показывать. Странный подход, а вляпался директор школы. Он за все и ответит.

Гость
18 ноя 2019 в 19:02

Вот почему то у нас всё это не работает, в годы службы в вс рф, построили в в/ч церквушку, приехал батюшка, все собрались поговорили о хорошем, просто о том как мы относимся друг к другу...Через пять минут пришли в роту и надавали люлей "молодым", так вот, давайте сначала элементарной культуре в обществе научимся, с самого рождения, а потом в эти дебри... Поздно уже вообще что либо показывать, посмотрели-вышли а там те же люди...

Гость
18 ноя 2019 в 19:58

Последнюю часть не надо было показывать. Это пропаганда членовредительства!

Гость
18 ноя 2019 в 20:39

Этого всего в интернете полно, вместо объяснительного анализа, разбора, что стоит за этим явлением показали его пропаганду. Это подсудно. Судить нужно директора школы и департамент образования. Хотя о чем это я? Сейчас капитализм, нам клизмируют европейские ценности, ценности общества, которое создавалось колониальными войнами, рабами, ограблением и убийствами других народов. Но что то я не слышал о воспаривших после европейских ценностей странах азии, африки, америки... Все из используют как геологическое и человеческое сырьё.

123
18 ноя 2019 в 22:17

ой... какие чувствительные !
а если пройти по их прошлому и репутации?

Трансик
19 ноя 2019 в 05:07

Я гей!!...и я хочу быть свободным,от сложившихся стереотипов,окружающих дикарей.😂😂😂

Гость
19 ноя 2019 в 05:17

Товарищи!!!... мы Евроинтегрируемся!!🔥

Елена
20 ноя 2019 в 22:30

Необходимо проверить проф пригодность директора школы. Странный метод решать проблемы, создавая новые.

Гость
22 ноя 2019 в 11:52

Прежде чем кричать о пропаганде нетрадиционной сексуальной ориентации , разберитесь с понятием трансгендер. Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с зарегистрированным при рождении полом.

Елена
22 ноя 2019 в 17:17

Мы прекрасно в этом разбираемся и понимаем куда это приведет. Примеров куча. Все начинается с невинных фильмов...

Современный человек
25 ноя 2019 в 17:54

Читаю комментарии под статьей и становится стыдно за общество в котором мы живем. Уважаемые родители, неужели вы думаете, если вашему ребенку покажут фильм про людей нестандартной ориентации (мировоззрения), то на следующий день/месяц/год он станет таким же? Вы серьезно? Это вам не эпидемия гриппа. Боитесь то, чего сами не понимаете и осуждаете то в чем не разбираетесь и даже понять не хотите. Если так, то вы ничем не отличаетесь от первобытных людей, которые молнию отождествляют с божеством. Пора уже выходить за рамки своего узкого кругозора, смотреть на проблему с разных сторон. В современном, очень агрессивном обществе такие фильмы просто обязаны показывать и объяснять подрастающему поколению, что все имеют право на жизнь в этом мире.

Лия
3 дек 2019 в 21:43

Самое интересное в этом ситуации то,что никто не обратил внимание на ублюдка,который решил затравить младшего из-за внешнего вида.Этот стройный пацан может даже не гей.
Все ясно,травля вам норм.

Владимир
5 дек 2019 в 12:34

Почему все сразу поделились на за и против геев. Почему ни кто не обращает внимание что фильм показали 5 классам. Мигрантов и детей инвалидов поставили в одну линии с ЛБДТ. А если это Ваш ребенок?

Катя
11 дек 2019 в 18:03

Вы ряльно совсем.. или рофлите? Ребенка травили, а вам на***ть ведь там "Пропаганла ЛГБТ". Небыло там ничего пропогандирующего. По вашему талерантность к людям это плохо? То есть мы должны гнабить геев, инвалидов Всех тех кто отличается от нас? Мне серьёзно стыдно за вас. И когда я понимаю, что я живу среди таких, мне становится срашно.

Гость
23 апр 2020 в 22:02

Как можно сравнивать инвалидов с содомитами ?
Содом и Гоморра были разрушены за так называемую толерантность к нетрадиционным отношениям.
В России всегда знали как относиться к этому ненормальному явлению и общество сохраняло себя от извращений .

Фото пользователя
21 июн 2020 в 23:28

вы серьезно, вот скажите мне почему лгбт садом, разврат и тд. Фильм был даже не об этом, а о травле, ок да.да школьников надо похвалить за такую инициативу, вы не были подвержены травле, так что сидите в своих зажопинсках доисторических и в тряпочку молчите. А насчет лгбт, это та же любовь, и да она имела место быть еще в древнем Риме. и к счастью поколение от 14 и до 23 у нас понимает, что такое толерантность , и независимо от расы, веса, половой принадлежности и ориентации, человек остается человеком