Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Без хорошего настроения здесь невозможно выжить»: блогер Илья Варламов опубликовал ролик о Перми
«Без хорошего настроения здесь невозможно выжить»: блогер Илья Варламов опубликовал ролик о Перми

Гость
18 нояб 2019 в 21:37

Пермь - город где развивается трамвай??? Очень смешно! 7 маршрутов на милионный город! А на революции 1 км год почти делают. Сделать не могут. И еще год будут делать! Хорошее развитие!

Гость
18 нояб 2019 в 22:29

А Мутко красные казармы понравились?

19 нояб 2019 в 08:55

Цель проплаченного из бюджета приезда Варламова - зачитать заранее подготовленную фразу: "У вас реально в центре города жд дорога, которую нельзя перейти и переехать. И если она мешает, то дорогу можно переделать под скоростной трамвай"... Решетников начал активный пиар своего ненужного прожекта.

Олег
19 нояб 2019 в 13:16

Глава города Перми, один из тех, кто поклоняется залётным "знайкам ни-о-чём". Приехал типок, рассказал разную хрень, о которой жители Перми и без него знают и "тада-а" - "медаль" готова! А если взглянуть внимательно - Пермь, как большинство российских городов - дыра в прошлое! Здесь нет ничего, что хоть отдалённо намекало бы на настоящее. Здесь всё из прошлого. И очень много "бла-бла-бла" о будущем (несуществующем) от чиновников и депутатов, в которых уже давно нет никакой необходимости, если говорить о современной системе управления. Россия - это догнивающий СССР и не более того.

Лсду3
18 нояб 2019 в 20:26

Вот врунишка, попросили не говорить плохо о помойке

"..."
19 нояб 2019 в 09:41

"У вас реально в центре города дорога, которую нельзя перейти и переехать... "
Ну, во-первых, это не совсем и центр города. Что там за "железкой"? Жилой район? Зачем вообще туда переходить?
Во-вторых, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТУДА ПЕРЕХОДИТЬ?
"Мы приехали в какой-то новый адский район и пытаемся понять, где нагрешила Пермь, — отметил он. — Я не понимаю, почему сегодня, в 2019 году, такая застройка вообще появляется."
А вот под этим много-много раз плюсую.

nalimolov
19 нояб 2019 в 11:32

Как зачем переходить - лицо на набережной обморозить.....

Гость
19 нояб 2019 в 20:01

Я дико звиняюсь, но где, в каком месте на набережной чистые туалеты? Дайте координаты этого чуда. Хотя, возможно, прибрали перед их визитом.

Гость
19 нояб 2019 в 22:21

Про набережную с чистыми туалетами - это круто , а то как живут люди в Перми и какой хрен без соли доедают , они не узнают , да и не к чему им это. Сколько "с экономили денег " на этом проекте НАБЕРЕЖНОЙ ,ни кто тоже не узнает. И какие зонты ????? У нас как снег , так коллапс на дорогах. И выхода из этого не будет пока идёт торговля должностями. Нет хозяйственников в Перми , одни коммерсанты - в должность вложился ,надо окупить и заработать. Арифметика проста...

Гость
18 нояб 2019 в 20:30

Илья пустышка, человек изливающий свое мнение в мир, это убого и не интересно. Пусть задумается об этом, прогорает его жизнь.
А в городе у нас становится противно жить, к сожалению. Власть плюет на жителей, ставя перед собой одну цель - отбить денег с пустых проектов, это прискорбно.

Серега
18 нояб 2019 в 20:29

И мнение этого кому-то интересно? По мне так очередной клоун, которых сейчас развелость как вшей на барбоске...

Пермяк
19 нояб 2019 в 11:52

Он вроде в 2012 подарки получал от нашистов или молодой гвардии, короче деньги брал за пропаганду жуликов и воров. Зашкварился на всю жизнь. Не забудем! Не простим!

Гость
18 нояб 2019 в 23:06

Много шума из ничего,Кудряш весь замученный,с огромными и тёмными кругами под глазами, и такой же тёмный в поведении, зажал зонт для дамы, накинь капюшон и будь мужиком уже-спаси мадам от дождя, хотя дама вела себя не совсем, как леди-бросовые словечки: говн-ри, чуваки т.д. слишком скудно и убого для журналистки,мэр мог пригласить присесть за стол и угостить чаем в чашках,это более чем актуально для журналистки Чашкиной.Да,туалеты очень важны в Перми, столько пафосного внимания) Однако, постоянный речитатив о случайной встрече с мэром-это апогей репортажа.Мэр-слуга народа, а не Иисус Христос, чтобы восторгаться Внезапной встречей с ним. Что удивительного,что чиновник был на своём рабочем месте? Такое общение может провести любой пятиклассник, никаких выдающихся результатов по видеопросмотру. В чём смысл данной статьи? Без хорошего настроения невозможно прожить в любой стране мира, и в любом мегаполисе, априори.Да,...Оценил архитектуру, транспорт и благоустройство...А ОНО нам надо? Мы сами в состоянии! Напишите лучше о прекрасных людях Дела,а не пустой болтовни псевдоэрудитов всего и всея,да и всех.

Виталий
19 нояб 2019 в 03:50

А он о чём ....а так почти ни о чём.

Гость
19 нояб 2019 в 07:24

Про настроение в точку, пэ большинство у нас такие угрюмые.

Гость
19 нояб 2019 в 15:33

Физику не учил. Как можно съехать или сойти с обрыва через дорогу?

Гость
18 нояб 2019 в 21:47

Всех пофиг на эту новость !!!!!

Александр.
18 нояб 2019 в 21:22

После этой статьи окончательно стало ясно: за-ка-зу-ха!)

Гость
19 нояб 2019 в 11:54

Очень серьезное издание 59.ru
Никогда не оставляйте ссылки на героев своих статей!
Ведь это они пиарятся у Вас!

Well
19 нояб 2019 в 11:52

Что такие обозлённые? Недостаток солнца в этом году ощущается Всем глицину!

Курица
19 нояб 2019 в 15:20

Когда мне Пермь снится она во сне у меня 👍🏻

18 нояб 2019 в 20:18

Хорошее видео! Ждём БДСМ с мером Перми!

20 нояб 2019 в 14:00

про ЖД конечно дико зашкварно, в моцкве значит роют десятое кольцо метро, МЦК, а нам значит единственный беспересадочный маршрут уничтожают
про троллейбусы очень мало сказал, про километры уродливых заборов вообще промолчал

Пермяк
19 нояб 2019 в 12:29

Хороший взгляд на город извне. Глазами человека, который в городе не живёт. И, как обычно, ничего доброго в комментах прочитать не стоит. Не аналитику сказанного, не оценку происходящего с выводами. Люди многое хотят от властей, а сами ничего не делают.