28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

МОРЖОВЫЙ
19 ноя 2019 в 11:01

Ну наконец настал Великий День! Как я этого ждал! Как мы все этого ждали!!! Давненько не было вестей о нашей Наташечке! Куда подходить с транспарантами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:06

Как прилетела так и улетит

Имя
19 ноя 2019 в 11:07

Хвала небесам!
Как мы только раньше то жили? Боже, Боже, сама Поли прилетела в Пермь, сейчас всем сообщу, работу остановим, цветов купим, пива, потом на бал, потом салют.

Гость
19 ноя 2019 в 11:19

Это кто такая?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2019 в 11:25

правильным форматом идете, товарищи! СПИДИНФО вам в помощь!!

Георгий
19 ноя 2019 в 11:34

Ета кто?) щас каждая вторая топ модель, у кого инстаграм) а новость, как будто чак норис прилетел

Кирилл
19 ноя 2019 в 11:40

Наташа откройте модный магазин в перми.мода долго до нас идет.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 11:44

Ноги не сломала свои дорогие об наши леденые дороги.

Билли Бонс
19 ноя 2019 в 12:01

Радась прешла в наш дом!! Щасье-то какое!! Поли-Полевщикова приехала!!

Сына жалко... Адекватность имени пала жертвой понтов и пафоса мамаши.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 13:05

эта новость напоминает мне года начала перестройки в стране разруха .....

1234
19 ноя 2019 в 13:07

А это не Бербер? Точно?

алекс
19 ноя 2019 в 14:20

а зачем вообще такие "новости" публиковать? чтоб остатки читателей разбежались?

Гость
19 ноя 2019 в 14:21

Все на улицу, с флажками и шариками, махать-встречать. Главное полицаев предупредить, а то примут за революцию, или разгонять ломанутся или чемоданы с наликом прятать.

Гocть
19 ноя 2019 в 16:21

Наташа показывает снежинки и объясняет подписчикам, что идет снег.
----------
Ну да, подписчики же тупые. Хотя, это было очевидно.

пермяк
19 ноя 2019 в 16:24

Наталья, понятно, что ты будешь показывать своим европейским почитателям:) Самым привычным способом извиняться за своё место рождения в холодной России. И это говорит не за страну, а лишь за тебя саму, как за поточный не штучный продукт. Ни шага в сторону от стереотипов и представлений европейцев о России.
Обижает пермяков другое. Что ты не привезла не таким нарядным, но хочешь не хочешь, родным ни чемодана денег, ни даже способа их заработать :) Не думаю что уровень твоих зарабатков и возможностей это накормить родителей и ближайших родственников, как делают простые заробитчане. Духу не хватает аристократического прийти в мэрию и спросить что нужно и чем можешь помочь городу?. По всей видимости ты не оставишь и следа в истории своего родового места, замечательного города Пермь, кроме как родом из Перми. Обидно Значит остаётся Дягилев:))

ОТВЕТИТЬ
мудрый
19 ноя 2019 в 17:29

Наташа, должность поломойки ждет тебя в любом месте, мы тебе ралы

Гость
19 ноя 2019 в 17:30

Просто местные СМИ следят за инстой этой модели вот и пишут такую новость, как-будто нечего написать. Лучше бы побольше написали про приезд Мутко, что решили сделать для края и что будет сделано.

Чиполлино с пистолетом
19 ноя 2019 в 19:53

да тут в Перми каждая вторая дивчина не хуже выглядит чем эта Поли, если так объективно о её внешности, ибо сейчас и фитнесом много кто занимается - просто тупо раздутый пиар и всё

Палыч
19 ноя 2019 в 21:53

Обыкновенная крашенная блеклая на лицо " блондинка". Есть в Перми красивые девушки и очень много!

Гость
20 ноя 2019 в 11:46

Пусть В Офсянку сходит