13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 13:40

Рыжковы за границей уже или где?

мышка
21 ноя 2019 в 13:41

Толку-то, денежки уже, ушли на счета иноземцев.

"производить не оптимизировать"
21 ноя 2019 в 14:11

Чё делать будем? Бизнес... !

Гость
21 ноя 2019 в 14:29

тут интереснее то как со стороны чиновников велась поэтапная приемка того чего нет. Быть не может что деньги отдали и более не заглядывали на объект пока гром не грянул.

Максим
21 ноя 2019 в 15:00

Субподрядчики все украли!!! Надо найти и вернуть РЖД-Строю!!!

пермяк
21 ноя 2019 в 15:20

Краснодарский бизнес в Перми пусть достраивает в счет взыскиваемых сумм со свои с их земляков, чтобы поменялось представление о Перми и пермяках. Дело довести до головы РЖД до Путина. В стране беспредел, власти стонут:)

Гость
21 ноя 2019 в 15:22

То что считает полиция знают и так все. Везде деньги выводятся через субподрядчиков и фирмы однодневки.

Гость
21 ноя 2019 в 15:26

Ой-ой! А как ведь коммерческие организации за связи с однодневками и недобросовестными поставщиками дерут. А тут БЮДЖЕТ, тендеры на закупки и работы! Генподрядчики должны были предоставить все документы и по субподрядчикам. как выиграли тендер? В уголовное дело включили согласовавших и подписавших разрешение на строительство, акты приемки работ и т.п. Просим полного отчета за НАШИ (налогоплательщиков) деньги на сайте Администрации края и города!

Гость
21 ноя 2019 в 15:30

Комменты пишем для себя, чтобы пар спустить. Редакция, хоть вы ответьте, перешлите в администрацию губернатору и мэру, составьте из наших комментариев открытое письмо из комментариев на такие серьезные темы и опубликуйте, передайте в федеральные СМИ

гость
21 ноя 2019 в 16:07

РЖД строй заметает следы, а Рыжковы лишь пешки. Жаль из, под замес попали

Гость
21 ноя 2019 в 16:18

Теперь осталось определить кто их привел в ПК и вменить соучастие.

гостьваня
21 ноя 2019 в 19:16

ой..вани........

Бородач
21 ноя 2019 в 20:19

Ну что делать... Понять. И простить. Как прощают Африке и всем.

Яков
22 ноя 2019 в 12:09

Продолжается активное строительство Заопарка. На площадке задействовано 12 человек. Строительные работы идут полным ходом.
На сегодняшний день завершены работы по армированию и минированию фундаментных плит первого корпуса, который активно заливается водой. объясняется это интенсивным таянием снега, близостью стационарного снегоплавильного пункта и полным отсутствием гидроизоляции фундамента, вызванным экономической целесообразностью.
Напомним, что генподрядчиком является ведущая строительная компания Липецкой области ИП Керопян Акоп Искандарович, которая входит в ТОП-10000 крупнейших мировых подрядчиков по версии международного рейтинга ENR.

Гость
23 ноя 2019 в 15:30

Побольше посредников и цены выше, и запутать легче

Кот бегемот